д-800

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2012
Повідом.: 2321
д-800

Выпендрился ! Поздравьте - приобрел Никон Д -800 ! Класный аппарат , только не могу в Camera RAV открытся !? ( Пишет что неизвестный фот.) пробывал в ФШ-3,..5,..6,.., ifoto ,...не получается ! Может кто че знает по данному поводу !?
 
ждать. данній формат рав толком еще не поддерживается. я так понимаю в 4том лайтруме должен быть и в капче никовской
мда... а мне только остаеться слюни пускать... так и буду дальше снимать на 90...
да кстати только Camer Raw 3.11 поддержка Д800 но в ... вобщем выход только лайтрум 4. я даже незнаю чего вам посоветовать... но в ЦС6 Д800 заявлена. и кстати недавно выходила обнова но мыж как всегда пользуемся пираткой и необновляемся... да и попробуйте обновить камера рав до 5,7

поздравляю с преобретением
 
Останнє редагування:
Юзайте капчур. По сравнению с ним все конвертеры выдают серость или мыло.
 
да кстати заділ сказать в камера рав 5,3-5,4 у меня неоткрівались снимки с д90 в 5,7 все уже нормально стало. вобщем обновляйтесь
 
Поздравляю! :клас:
Camera Raw 6.7, Capture One 6.4 и Capture NX 2.3.0 поддерживают работу с D800.
Если не секрет, а где покупали?
 
Откидного экранчика нет- выкинутые деньги
 
Fl, Canon весь хоть с откидным экранчиком хоть без, выкинутые деньги) D800 отличная камера :D
 
Fl, Canon весь хоть с откидным экранчиком хоть без, выкинутые деньги) D800 отличная камера :D

да ни кто не говорит, что 800 не супер камера.
но и стоит она не слабо.

хотя, она конкурент 5д марк 3
 
сапожники от завести скалят зубы.. т.к. д800 єто конкурент не для 5д мк3 а для 5д мк4(которого еще и в проєкте нет)

а судя повсему они 5дмк3 лепили побістрому как ответ на д800
 
сапожники от завести скалят зубы
с чего - с неподъемного файла для пакетной обработки? я на 60д выставил 2500 пикселей. хватает для 99 процентов случаев. АА - так он и так уменьшается при увеличении МП. 5дм3 это камера над маркетингом и ее невозможно не то что опередить, просто догнать. Хотя откидного экрана нет- бэээээ.
 
Цейсозумы нормально разрешат, да и думаю 14-24 тоже
 
Уникальная камера, конечно. Но трудно представить, что за оптика нужна, чтобы нарисовать все эти 36 мп. Во всяком случае, все зумы сразу отпадают.

Если ТС будет интересно, могу предоставить для теста:
14-24 2.8
24-70 2.8
80-200 2.8

55 1.2 мануал
85 1.8
100 2.8 макро
 
Приобретал через " Папарацци " ( спасибо ребятам ) , использую 50 1.4 , 24-70 2.8 Потрясающая четкость изображения даже при сильном увеличении ,цвета - просто бомба !! Откидной экран - ? дело вкуса или привычки . Пока развлекаюсь в jpeg , Наверное надо будет по Вашим советам проверить Каптур . За предложение по тесту спасибо , интересно было бы попробовать - для формирования представления !
 
главное, что человеку нравиться.
я тоже по началу писал кипятком (2008 году), когда прикупил 5д м1.

но только сейчас понял, что эта большая дура больше ограничивает меня маневрах, чем дает нормальную картинку,, отсюда и фото говно. (ну конечно и от рук все зависит, но всеже, удобнее маленькая камера, чем большая)
 
Назад
Зверху Знизу