• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Здравствуйте нужна помощь думаю открыть бизнес

vito_mannone

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2011
Повідом.: 19
Здравствуйте нужна помощь думаю открыть бизнес

Мне 16 лет , вот думаю открыть свой бизнес но не знаю , с чего начать !!
покупать товар оптом , а потом продавать по полной или как ???

посоветуйте что то ... пожалуйста
 
купить у вьетнамцев/китайцев товар, а потом его в 100 метрах от них же продавать но более высокой цене - это не бизнес - это торгашество:) бизнес это когда у тебя есть что вложить в дело, есть мощности чтоб производить продукцию, есть финансы чтоб содержать иштат и платить им достойную зарплату, и при всем при этом ты и твоя семья спойконо живете на излишки от дохода, а не тянете время от зарплаты до зарплаты....вот это бизнес...

и еще, если ты не знаешь с чего начать, то может для начала попробуешь всетки доучится в школе и получить аттестат?
 
и бездари )) но те кто тебе написал первыми шото знают ))
 
хахах))))

ну как бы тоже вариант )))
 
Мне 16 лет , вот думаю открыть свой бизнес но не знаю , с чего начать !!
покупать товар оптом , а потом продавать по полной или как ???
Самое золотое время для накопления первичного капитала (с 16 до 18 лет).
Берете согласие папы-алкоголика на свое предпринимательство, согласно ч.3 ст.35 ГКУ становитесь предпринимателем.
До усера набираете кредитов под любые проценты, за часть одного из кредита нанимаете юриста, он доказывает, что согласно ч.1 ст.34 ГКУ вы совсем недееспособны, за свои поступки не отвечаете, что вы недоросли до полного понимания своих действий. Отвечать за вас должен тот, кто дал согласие - т.е. синий папа. А папе пофиг, он живет в съемной халупе, обхлестался одеколоном и только улыбается.
И нихрена не надо ничего оптом покупать и продавать "по полной".:D
 
Самое золотое время для накопления первичного капитала (с 16 до 18 лет).
Берете согласие папы-алкоголика на свое предпринимательство, согласно ч.3 ст.35 ГКУ становитесь предпринимателем.
До усера набираете кредитов под любые проценты, за часть одного из кредита нанимаете юриста, он доказывает, что согласно ч.1 ст.34 ГКУ вы совсем недееспособны, за свои поступки не отвечаете, что вы недоросли до полного понимания своих действий. Отвечать за вас должен тот, кто дал согласие - т.е. синий папа. А папе пофиг, он живет в съемной халупе, обхлестался одеколоном и только улыбается.
И нихрена не надо ничего оптом покупать и продавать "по полной".:D


в кого ты блин такой умный в ствоего синего папу , да !!?

Самое золотое время для накопления первичного капитала (с 16 до 18 лет).
Берете согласие папы-алкоголика на свое предпринимательство, согласно ч.3 ст.35 ГКУ становитесь предпринимателем.
До усера набираете кредитов под любые проценты, за часть одного из кредита нанимаете юриста, он доказывает, что согласно ч.1 ст.34 ГКУ вы совсем недееспособны, за свои поступки не отвечаете, что вы недоросли до полного понимания своих действий. Отвечать за вас должен тот, кто дал согласие - т.е. синий папа. А папе пофиг, он живет в съемной халупе, обхлестался одеколоном и только улыбается.
И нихрена не надо ничего оптом покупать и продавать "по полной".:D

Если да то то видно хаха))))
 
Александр7777, ну ты даёшь! Отжигаешь! Схема эта наверное не заочно знакомая, а на практике обкатанная, да? Так поднимал капитал сам?:D
 
Ну а шо, Александр рулит. Лучше так поднять быстро и граммотно, чем долго и тупо.
А как раньше бабки поднимали? Открывали фирмы под мертвых людей? Набирали кредитов, создавали фирму, раскручивали ее и тут БАХ? А директор то умер!!! Какой ужос!!! Все в слезы!!! И увольняться. Фирмы нет, директор умер, долги отдавать некому
 
в кого ты блин такой умный в ствоего синего папу , да !!?
Да нет, это просто ты очень тупой. Иди уроки делай и учи правописание!

Если да то то видно хаха))))
Ты забыл издать звук "Йооо!":D



Так поднимал капитал сам?
В мои молодые годы за такие методы давали вышку.:) Да и кредитов тогда не давали, и бизнесмены назывались тогда спекулянтами и их садили в тюрьму.
И вообще, я тогда прилежно учился в школе и зарабатывал свою золотую медаль.:)
 
Останнє редагування:
Да нет, это просто ты очень тупой. Иди уроки делай и учи правописание!



В мои молодые годы за такие методы давали вышку.:) Да и кредитов тогда не давали, и бизнесмены назывались тогда спекулянтами и их садили в тюрьму.
И вообще, я тогда прилежно учился в школе и зарабатывал свою золотую медаль.:)

Шо и это ты мне говоришь чурбан блин , "садили" - саЖали - идиотина !! ))))
еееееееееееее ))))

так пойдет ???!:)
 
Придумай оригинальный товар или услугу и вперед.
 
Любая хорошо выполненная работа - это бизнес. Попробуй поработать для начала.

Бизнес это всего лишь интерес, от сюда и отталкивайся
 
Пацан, начни с мелкого купи-продай.
 
Мне 16 лет , вот думаю открыть свой бизнес но не знаю , с чего начать !!
покупать товар оптом , а потом продавать по полной или как ???

посоветуйте что то ... пожалуйста

Ну что тут советовать, бери и продавай потихоньку товар какой либо. Нелегально. За небольшой оборот тебя не прижмут. Как пойдет на вырученные деньги оформи СПДФЛ. Бизнес это продажи и только. Выбирай чего хочешь. Услуги кстати самое то. ;)
 
на "купи" нужен капиталл, хоть небольшой, но всетки нужен, и это не 3 рубля...
Ну я сам по молодости телефонами и плеерами торговал. Можно и с 500 и с 1000 грн. начать. Такие деньги и на ДР детям дарят. :)
Главное начать с ходового товара. Сейчас это iPhone и все, что с приставкой i.
 
Назад
Зверху Знизу