Хэлп, непонятки с SSD накопителем

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 150
Хэлп, непонятки с SSD накопителем

суть проблемы на 2-й странице
 
Останнє редагування:
SSD + свой оставить под файлопомойку.
 
А какой ссд тогда лучше взять? Ocz?
 
а из этих двух которые описаны в ветке с рекомендуемыми ssd накопителями
SSD Team Xtream S2 60GB 2.5" SATAIII MLC (TG060GS25AS2M)
SSD OCZ Vertex 2 SSD 60GB 2.5" SATAII MLC (OCZSSD2-2VTXE60G)
разница в цене небольшая.
 
У тебя на матери есть сата3? Правильно - нету! Вооот...
Разве что будеш менять систему и тогда на перспективу купленный сата3 будет впору.
 
стоит вертекс 2 60 гб-оценка винды у нового 7,4,пригруженного-65%-6,8,тебе хватит,но скорость ниже заявленной раза в два,хотя из-за небольшой разницы в цене-можно взять и сата 3,не думаю что упреться в южник
 
мой OCZ vertex 2 говорит что нужно брать ssd
 
а давно стоит? я просто дохрена начитался про ocz что они летят быстро и траблы с ними...
 
gipers, у вас тоже sata2? а то что пишут что скорость у ssd со временем падает правда или нет?
 
прикольно) а где его купить можно по адекватной цене чтоб гарантию 3 года давали? в элмире нет, и гарантия там 2 года, а через розетку заказывать не охота. не люблю этот магазин...
 
P.S. винду я не ставил заново, а просто перегранл через акронис со старого винта на ssd и даже не пискнуло.

это кстати зря, теперь тебе надо несколько ключиков в реестре дёрнуть...

Если инсталить винду сразу на ссд то всё выставляется в нужные значения само.
 
прикольно) а где его купить можно по адекватной цене чтоб гарантию 3 года давали? в элмире нет, и гарантия там 2 года, а через розетку заказывать не охота. не люблю этот магазин...

воспользуйся прайс навигатором
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Винда стоит уже почти два года, ну или когда там вышла семёрка.
да семерка гуд винда, стабильная у меня тоже с самого начала стоит но надо таки поменять уже захламленая. но впадлу )
 
У меня винда больше месяца вообще не стоит.
Шо там её ставить - 15-20 минут. ;)
 
ТС - сейчас можно купить ssd, а когда подешевеют винты - взять один под файлопомойку

У меня винда больше месяца вообще не стоит.
Шо там её ставить - 15-20 минут. ;)

и настраивай 2 часа :D
 
а еще лучше один раз поставить, настроить и сделать образ) и тогда за те же 15 минут уже будет настроенная винда)



я наверно возьму вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

SSD 60GB Team Xtream S3 (SF2281,SATA-3)
 
Останнє редагування:
Gipers, че делать? поставил ssd, система его определила, дрова поставила. Я прошивку обновил. Начал ставить на него винду и тут прикол - в самом начале копируются какие-то файлы, появляется надпись Starting Windows, и все. Что только не делал, во все порты тыкал, все устройства отключал. в биосе выставлен нужный режим.
 
Назад
Зверху Знизу