• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Настало время для переобувки!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 10783
Настало время для переобувки!

Собсна скора эта тема станет очень актуальной!
У кого-то стоит в гараже\балконе\погребе на готове старенькая родимая, кто-то чухает репу и выбирает новые резинки.
Кто на чём докатывает до будущей зимы??
Кто на чём планирует отъездить будущую зиму??
Лето докатываю на Marangoni Trio и буду переобуваться в Falken EuroWinter.
И то и то, думаю, откатывают по последнему сезону у меня. .....Флууудиииммммм!
 
Лето - новая Kumho Q 31
Зима - новая (1 сезон) Dunlop.
 
Лето - гудиер
Зима - ханкоок(прошлой зимой брал)
Все на железках, 4-ре раза поддомкратить и 16-ать болтов открутить\закрутить и усе.
 
недавно дотер любимые шины Тойо, стоявшие на железных дисках.
Резину выбросил, а диски привел в порядок, покрасил и переобул в зимние шины Ханкук, на которых отъездил прошлую зиму. К зиме, можно сказать, готов.
А на лето купил на балке недорого литье и шины Кама. Всесезонные. Дешево и сердито.
 
У меня зима практически новая (пол зимы отьездил) Amtel nord master,шумноватая,но гребет шо ненормальная,я впринципе доволен, цена-качество)

У жены Kleber .
 
Зима гиславед ноу фрост шиповка, стоит в гараже, ждет. Второй сезон буду катать.
 
Народ, гляньте вот эту ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вчера ковырялся просматривал варианты зимней резины и наткнулся на вот эти BARUM CARGO OR60 S (ШИП), и самое главное цена 290 и 215 грн:confused: В чем прикол????? Остальные цены как цены в пределах 450-600 грн., а тут чета не пойму.
 
Народ, гляньте вот эту ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вчера ковырялся просматривал варианты зимней резины и наткнулся на вот эти BARUM CARGO OR60 S (ШИП), и самое главное цена 290 и 215 грн:confused: В чем прикол????? Остальные цены как цены в пределах 450-600 грн., а тут чета не пойму.

Там ашипка на сайте, в других местах 450-550.
 
Не ходовой размер. Это "грузовая" для каблучков типа Доблы и других. Хотя цена, возможно, не актуальна. Я у них ценовые ляпы встречал уже. Смотри лучше на mtsbaza.com.

Так у меня зимние Nokian-W валяются в размере 185/70 14, прошлой зимой ездил (говно редкое, хочу сменить). Цена уж очень удивляет.
 
катаюсь на зимней гуд еаррр с октября 2010 (5 лет ей) , в октябре 2011 выкину ее нафик и куплю новую гуд еар
 
Лето заводской мишелин 20-ка
Зима Нокиан Хакапелита 5 с шипами тоже 20-ка. Шумновата, но для тяжелой машины самое то!
 
Народ, гляньте вот эту ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вчера ковырялся просматривал варианты зимней резины и наткнулся на вот эти BARUM CARGO OR60 S (ШИП), и самое главное цена 290 и 215 грн:confused: В чем прикол????? Остальные цены как цены в пределах 450-600 грн., а тут чета не пойму.
Может, прикол в том, что их каждой по одной штуке осталось?
 
Меня на зиму ждет Goodyear ultra grip extreme. Брал в том году, мне очень понравилась резина.
 

Вкладення

  • Goodyear_UltraGripExtreme.jpg
    Goodyear_UltraGripExtreme.jpg
    27.2 КБ · Перегляди: 228
Останнє редагування:
откатал прошлую на новых BARUM. В этом году те же яйца. Резина-огонь:клас:
 
На выходных наверное буду ехать за резиной.Остановился на 2 вариантах Nokian hakka 5 suv и Michelin latitude alpen. Всегда ездил на нокиане, но знакомый говорит что мишлен сейчас получше будет.Кто катается на подобной отпишитесь сюда или в пм.
 
Вторую зиму на nokian hakkapeliitta R
 
Зима - Марангони.
Лето - Не помню. Матадор, вроде.
 
Назад
Зверху Знизу