HD5770 vs GTS450 (выбор сделан в пользу MSI 460 GTX Hawk)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 700
HD5770 vs GTS450 (выбор сделан в пользу MSI 460 GTX Hawk)

Поменял монитор на Full HD, GF 8800 GTX не вытягивает любимые World of Tanks. Посоветуйте плиз что брать.
Система: 6600 проц, 4 Gb DDR 3, БП Chieftec 450, 2 винта по 1 Тб.
БП не хотелось бы менять.
Какому производителю отдать предпочтение? Насколько эти карты быстрее моей старушки?
Пока остановился на:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заранее всем спасибо. :пиво:
 
Останнє редагування:
8800гтх=гтс450 по производительности. 5770 немного быстрее. Бери гтх460 или гтх 550, разница будет виднее.

хотя можно и 5770.
 
Asus ENGTX590/3DIS/3GD5:yahoo::yahoo: хули мелочится:ги:
 
8800гтх=гтс450 по производительности. 5770 немного быстрее. Бери гтх460 или гтх 550, разница будет виднее.

хотя можно и 5770.
Дык хотелось бы уложиться в 150 зеленых. :( Ах вот оно как? О_о. Эти долбанные маркетологи ... 3 года прогресс на месте стоит.

Мне вот тоже так кажется. Стремно только, последние лет 7 на Жирафах. Ати подзабыл. По ссылке моей нормальная? Или есть интересней вариант?

Asus ENGTX590/3DIS/3GD5:yahoo::yahoo: хули мелочится:ги:
Да мне бы скромные 30 FPS с разрешением 1920*1080 в WOT. Можно на средних. Неужели 5770 не потянет?
 
Дык ее нет в продаже нигде. :(
 
ищи в Киеве. она реально классная. могу попытаться достать у своих поставщиков, но не факт
 
Эх была не была может эту?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или эту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тоже Хавк. :) Или БП не потянет?
Узнай плиз есть или нет msi 5770 hawk.
 
Конечно бери MSI (N460GTX HAWK). Чиф твой её потянет ибо 8800gtx проглот тот еще. Так что для бп особо ниче не изменится.
 
если бабки позволяют, то бери gtx460. (правда какие токи в БП по 12 вольтовой линии)
 
Ах вот оно как? О_о. Эти долбанные маркетологи ... 3 года прогресс на месте стоит.

Что значит стоит на месте? 8800GTX была из топ сегмента, лучше нее только ультра была. А GTS450 это... ну если не макушка лоу, то самый низ мидла. Или ты хотел чтобы за 3 года видуха за самая слабая видуха рвала бывшие топы?
 
если бабки позволяют, то бери gtx460. (правда какие токи в БП по 12 вольтовой линии)
15 ампер по одной и 14 по другой.

Что значит стоит на месте? 8800GTX была из топ сегмента, лучше нее только ультра была. А GTS450 это... ну если не макушка лоу, то самый низ мидла. Или ты хотел чтобы за 3 года видуха за самая слабая видуха рвала бывшие топы?
Ну как бы если смотреть по процессорам то так и должно быть. Поэтому и удивлен застою в среде видеокарт.
 
Все пипец, видео навернулось. Это месть за измену. Зеленые или красные горизонтальные полоски на загрузочном столе Винды, а потом уходит в ребут привыходе на режим фулл шд.

Спасибо.

Fuuuuuuuuuuuuuck!
Расскажи кому - не поверят. :)
 
Останнє редагування:
тему в важное, не иначе :-) з.ы. Сочувствую :(
 
тему в важное, не иначе :-) з.ы. Сочувствую :(
Та да, видать на большем разрешении доканал. И зачем я монитор поменял? :) Эмм, следующий вопрос, а это не БП или мать? Так как при такой картинке кулер на проце начинает молотить на максимальных оборотах, такого раньше не было. Ыыыыыыы.
 
По фотке- видуха однозначно
 
Назад
Зверху Знизу