Фотосьемка.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2007
Повідом.: 178
Фотосьемка.

Снимаю Canon s3. Ели нужно что то поснимать готов отдатся 1гр (если с выбором лучшего из сесси по 5гр)кадр. Предложения в личку или аську.Сюды тож можно.
Руки стоят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зима 2006
Найт сити лайф
Бест
Макруха
Все снято мной на Canon s3.
 
да уж.
Думаю Прокопыч захочет записаться к тебе на мастер класс по макро.
 
это был стеб вообще то... :)
 
Так мы тоже шь:)
 
хе-хе, чего-чего, но такого вообще не ожидал! :D
 
Я О... от предложений) нечем занят упал отжался )) вся дурь вышла
 
чего такого ? :) такого флуда, или такого предложения :D
ЗЫ аффтар сори за флуд .......... это мы АПаем :D
 
Не! ну реально дорого, вон портфолио для кинокомпании - 10 копеек снимок, и то, какая очередь желающих...
Хотя посмотрел работы автора - респект! Цепляет!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вообще супер! А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!!! Нет слов!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще тронул.
А вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- лучше чем в Windows!!! Я в шоке!

Автор, делись секретами! Как?
 
Спасибо за отзыв. Как... ну руками) буквально только при работе с ручными настройками в камере) на автомате она мне не нравится сосвсем) Секретов нет главное снимать.
дорого)) Ща пощитаю) Семка по 5 копеек это только отбить камеру)) тоесть камера умерла и у тебя есть бабло на новую) и то может не хватить

Напишите предложения по ценам я отредактирую. пока оставляю так.
 
Помоему условия оч демократичные.Дайте аргументов для снижения цены.
 
Автор! не слушай никого.. у Рынка есть своя потребность и свойи цены и если вы будет востребованы, то это просто замечательно. Вон другие хвастаются что отбили по 50 тыш. а кто видел те фото?? А вы не боитесь выкладыывать свои работы. это уже здорово. Уровень камеры не имеет никокого отношения к профессионализму.
И цена у вас вполне адекватная.. Я бы за рубль щелчок снимал с удовольствием.
Зачастую выходит и дешевле.
НО я бы на вашем месте как бы сегментировал рынок. Допустим выезд фотографа со своей камерой 100 баков , а дальше 1гр за файл. , Ну что бы исключить бюджетного клиента..
И не стесняйтесь спрашивать , на самом деле все ребята тут добрые., всегда помогут советом.
Самое главное слушайте только себя и все пойдет.
И посмотрите что нибудь про постообработку. вряд ли клиенту понравятся мутный цвет, Который так восхитил Ланженю.
 
Спасибо! как заметил я не поменял цен потому как это реальная цена ничего заоблачного.Пост обработка это да, но дело в том, что желание ею занятся никем и ничем не подстегнуто.Выжимать стараюсь сразу чтоб пост обр не заниматся.
 
я лично предложил бы тебе установить цену не за кадр и за час съемки. Ведь клиенту может быть необходимо пять кадров а не пятьсот, а я лично очень сомневаюсь что ты захочешь ехать через пол города за 5 грн-проезд дороже. Или получишь заказ на мелкую предметку-так там только объекты съемки раскладывать дольше чем снимать. не стесняйся просить больше. Если у тебя хорошее портфолио то найдется заказчик и на твою работу, которого устроит разрешение твоей камеры-далеко не всем требуются мегаразрешение для мегаплакатов. У меня приятель -профессиональный фотограф снимает 500 олимпусом и многим обладателям более солидной техники даст фору.
ЗЫ: если мне не изменяет память(только не закидуйте камнями если ашипся :) ) Картье-Брессон, гениальный фотограф прошлого столетия когда захотел снимать а камеры не было, сделал ее сам из коробки для обуви и бабушкиных очков. Его никто не закидал камнями за хроматическую абберацию и отсутствие звенящей резкости а так же за то что его камера не позволяла снимать в РАВе :)
 
ЗЫ: если мне не изменяет память(только не закидуйте камнями если ашипся :) ) Картье-Брессон, гениальный фотограф прошлого столетия когда захотел снимать а камеры не было, сделал ее сам из коробки для обуви и бабушкиных очков. Его никто не закидал камнями за хроматическую абберацию и отсутствие звенящей резкости а так же за то что его камера не позволяла снимать в РАВе :)
Выдержка из его "Решающего момента": "...купил свой первый фотоаппарат. Это была коробка из покрытого воском орехового дерева, под пластинки 9х12. Ну и, конечно же, я экипировался штативом и специальной черной накидкой фотографа. Объектив фотоаппарата закрывался крышечкой, она же играла и роль затвора. Эта маленькая техническая особенность позволяла мне снимать только то, что не шевелилось. Другие сюжеты снять было сложно или они казались мне «слишком дилетантскими». Я сам проявлял и печатал карточки, не подозревая, насколько некоторые из них получались контрастными, а другие вялыми. В прочем это меня мало волновало, я злился когда изображения не получались совсем. Я думал, что таким образом приобщаюсь к «Искусству». Конечно же, это была полная ерунда, но тогда она меня развлекала.
В 1931 году, мне тогда исполнилось 22 года, я уехал в Африку. На Кот-д'Ивуар я купил себе еще одного деревянного фотографического монстра. Но через год, на обратном пути обнаружилось что фотоаппарат, не выдержав климата, покрылся плесенью, а эмульсия фотопластинок зацвела, украсив сюжеты незапланированными изображениями древовидных папоротников.После поездки я заболел и был вынужден лечиться. Маленькое ежемесячное пособие по болезни позволяло мне сводить концы с концами, и, не заботясь не о чем, снимать в свое удовольствие. В это благословенное время я и обнаружил, что существует такой замечательный фотоаппарат как Leica. С тех пор он не оставляет меня, став продолжением моего глаза...
 
Назад
Зверху Знизу