Карпаты

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2007
Повідом.: 46
Карпаты

Просто не знаю с кем еще посоветоваться! В общем такая проблема, у меня свадьба через 2 недели, но мы еще не придумали где провести свадебное путешествие :( Загранпаспотров у нас нет, поздно надумали делать. Хочеться в какое нибудь романтическое место. Сначала думали поехать в Питер, но передумали. Потом в голову влезли эти Карпаты, лыжный курорт и все такое. Кто отдыхал там? Сами или по путевкам? Какиетам цены? Может кто хочет предложить другое место для путешествия, буду рада, а то ничего в голову не лезит!
 
Останнє редагування:
Год назад отдыхали на территории санатория Свалява, гостинница Шафран кажется... на незабаром есть все контакты... но номер заказывали в октябре, на декабрь, стоил двухкомнатный люкс тогда 350 грн/сутки... очень хорошая инфраструктура, несколько продуктовых магазинов, несколько кафешек... была поражена ценами, по сравнению с Харьковом просто смешные, при этом порции достаточно большие... Лыжная трасса маленькая, да и снега в прошлом году не было... оттуда можно на экскурсии... можно в Ужгород... в гостиннице Атлант возле пешеходной улице однокомнатный Люкс 195 грн, но номер маленький, зато в центре... в Мукачевский замок... в Невицкий замок... если своя авто... Обязательно ресторан Деця у Нотаря, ресторан Шахта (это ужгород)... как ехать на Термальные воды за Мукачевом есть Венгерский ресторанчик... В воеводыно можно, на водопад Шепит... Если решите в Сваляву то могу дать телефон таксиста который нас возил...
Но это все зависит от того на сколько вы расчитываете... Мы основную сумму потратили на проживание и такси... питание дешевое... Но опять таки инфа на год назад... Нам очень отдых понравился... Спали мало... в основном экскурсии и пили со знакомыми которые в Ужгороде живут... с отпуска вернулись физически умученными, морально супер отдохнувшими :)
 
Это цены за прошлый год?
Мы заходили на сайт Буковеля, так там цены посвше того что ты пишеш!
Зашла к ним на форм, а там только негатив :) Особенно изливаються за кафешки, пишут что не в одной Европейской стране так дорого еще не ели! И обслуживание там тоже ужасное.
А где находиться санаторий Свалява? Как вы его нашли?
 
Останнє редагування:
Про Буковель не знаю... Знаю только что нам очень крупно повезло... когда были на экскурсии в Воеводыно так там цены действительно нереальные... там один ресторан на всю базу отдыха и ломит бабки нереальные... В Мукачево например цены выше были, в Ужгороде на уровне Харькова... Тут смотря какая инфраструктура... чем больше конкуренция тем ниже цены... по крайней мере по базам отдыха...
Нашла на сайте нэзабаром, уже писала... Это территория санатория, на которой построено много гостинниц, у каждой гостинницы свой хозяин, свои цены... есть столовка санатория, есть несколько кафешек, магазины, бильядная... получается как маленький курортный городок...

Прошу прошения... дала не совсем верную инфу... залезла на сайт... (Посилання видалено) Свалява это город где остановка жд... поселок называется Поляна, за ним расположен санаторий "Солнечное закарпатье"... на его территории много разных гостинниц... в том числе и Шафран, где мы отдыхали... но вот на сайте я эту гостинницу не вижу... Хотя есть Лилэя и Прыватна садыба, которые тоже расположены на той же территории... странно... может не заплатили на нэзабаром вот их и удалили... если заинтересуетесь могу дома попробовать поискать их телефон...

Не подумайте что я чтото вам навязываю... просто делюсь своими эмоциями... :)
 
Новичок! Пожалуста! Если не затруднит, вышли мне номера телефончиков в личку или по аське, буду благодарна. На самом деле очень интересует, хотим вообще попробовать своим ходом поехать, не через турагенство. Так что жду телефоны! Спасибо
 
Останнє редагування:
На счет турагенств... может это и дешевле но лично мне так не очень интересно... с турагентством ты подвязан под их расписание, под их планы, а так сам себе хозяин... Вот за телефон не обещаю, не уверена что он у меня еще дома валяется... но если найду то дам...
Все зависит от того что вы хотите получить - ничегонеделание на природе, или экскурсии, или круглосуточный секс в номере... опять таки, какой у вас уровень финансов, на сколько вы расчитываете и к какому уровню сервиса привыкли... возможно то что понравилось мне для вас будет каким то бомжатником... я ж этого не знаю... поэтому сильно и не претендую на правильность для вас всех моих слов...
 
А мы с мужем 2 года назад после свадьбы во Львов ездили, правда всего на 4 дня, но впечатлений куча. С утра до вечера красивейшие экскурсии, по вечерам из уютных маленьких кафешек не вылезали - их там море. Люди очень приветливые и такая атмосфера романтическая.Хотели сначала в Прагу поехать, но не успели путевки заказать и как-то сумбурно за 2 дня нашли эту поездку - ни разу не пожалели, и друзья наши по наводке тоже ездили, потом спасибо говорили:) Вобщем очень понравилось)))
 
Но ПОЧЕМУ??? Почему в "Женском"?
 
Ну типа бабские сплетни... а куда ж еще?
 
Ааааа, ну да, есть такой раздел... я даже не подумала... хотя если бы была тема в разделе туризма то я бы не отвечала, потому что туда не захожу...
 
В "Туризм", куда ж еще!! Есть ведь специальный раздел, но все равно тупят.
Жутко извиняюсь, если кого-то разозлила :пиво: Просто куда пришла мысль написать, туда и написала. На самом деле мне не нужна профессиональная консультация турфирмы, а нужно мнение простых людей, которые хорошо отдохнули! И на самом деле я новичок, и не в курсе что тут есть такая темка ;)
Есчо раз сорри! :D
 
Назад
Зверху Знизу