Уйти или остаться?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 1100
Уйти или остаться?

Что делать, когда любовь есть, но в некоторых вопросах нет согласия и понимания? Как понять, что пришло время уйти? Принять любимого таким как есть, но при этом испытывать постоянное напряжение? Или уйти пока нервы целы? Поделитесь опытом-почему вы ушли или остались?
 
а поговорить с ним не получилось? типа то и то не устраивает, но я тя лю и хочу быть рядом.. что буим делать? не? не подходит?
 
разнообразь технику сексуальны ласк
сразу наступит любоф и понимание
 
Если что-то не устраивает, обязательно нужно это с ним обсудить. Если вашему МЧ не все равно на вас, он изменит свою тактику. Если нет, то надо уходить. ИМХО
 
мое ИМХО
однозначно уйти
ты человека не переделаешь,если не удалось достичь компромисса-это фсё!
не,можно конечно остаться,но тогда терпи...и не рыдай потом в подушку,не пиши потом на форумах:ах какая он сволочь!загубил мою молодость! как говорится,бачили очі шо купували!тепер їжте хоч повилазьте!!!
другое дело если ОН не хочет быть с тобой и только ищет повода слинять:вот тут нужно просто отпустить...и не цепляться ни за какие призрачные надежы:а может ещё всё получится и сбудется???:rolleyes:
 
ты человека не переделаешь,если не удалось достичь компромисса-это фсё!:
А если еще не пытались достич компромиса? может он думает что все супер а она молчит в тряпочку и про себя дуется... тут нужно для начала поговорить... в стар-посте не полные условия... не известна позиция парня по поводу того что ее чтото не устраивает... а поэтому предлагать можно кучу всего...
другое дело если ОН не хочет быть с тобой и только ищет повода слинять:
О да, так многие поступают... такое тоже может быть...
 
Что делать, когда любовь есть, но в некоторых вопросах нет согласия и понимания? Как понять, что пришло время уйти? Принять любимого таким как есть, но при этом испытывать постоянное напряжение? Или уйти пока нервы целы? Поделитесь опытом-почему вы ушли или остались?
Информации для советования мало...
Но из того, что есть:
1. Уйти, пока нервы еще не сдали.
2. Попробовать изменить свое отношение к его словам и поступкам, в итоге остаться
3. Убедить его измениться, но это из области фантастики
п.с. свой опыт предпочту оставить при себе:rolleyes:
 
У меня встречный вопрос к авторице - ты хочешь получить конкретные советы по твоей ситуации или просто послушать флуд на тему взаимоотношений между мэ и жо? Если первое, то ответь прежде всего на вопрос : какой возраст твой и твоего возлюбленного и как долго вы встречаететсь?
 
А не пробовали на время расстаться? Разлука покажет - желаете ли оба быть друг с другом, или отношения себя изжили.
 
У меня встречный вопрос к авторице - ты хочешь получить конкретные советы по твоей ситуации или просто послушать флуд на тему взаимоотношений между мэ и жо? Если первое, то ответь прежде всего на вопрос : какой возраст твой и твоего возлюбленного и как долго вы встречаететсь?

18 и 19
1,5 мес

;)
 
Что делать, когда любовь есть, но в некоторых вопросах нет согласия и понимания? Как понять, что пришло время уйти? Принять любимого таким как есть, но при этом испытывать постоянное напряжение? Или уйти пока нервы целы? Поделитесь опытом-почему вы ушли или остались?
Я такой, что свадебное путешествие определил бы лет так на пять - пока не притрутся-не переругаются, чтоб обратно не возвращались :конь2
Разве любовь это понимание во ВСЕХ вопросах? Учитесь уважать и уступать, пытайтесь разобраться в причинах и поработайте над ними...
А чтобы понять, что время уходить уже пришло - заведите себе сурка ;)

ЗЫ: Кстати, речь зашла о любви к коту Тимофею? Судя по профайлу, кроме него, мамы и папы вы никого больше не любите ;) :D
 
А не пробовали на время расстаться? Разлука покажет - желаете ли оба быть друг с другом, или отношения себя изжили.

ППКС
личный опыт: разлука на время помогает трезво смотреть на ситуацию, при этом желательно, чтобы общение во время разлуки было практически невозможно.
 
А чтобы понять, что время уходить уже пришло - заведите себе сурка ;)

ЗЫ: Кстати, речь зашла о любви к коту Тимофею? Судя по профайлу, кроме него, мамы и папы вы никого больше не любите ;) :D

причем тут сурок????:)
он как-то влияет на отношения? ;)
 
По ходу сам тон первого сообщения наводит на мысль, что ТС надо встать и идти :D
Нет там даже попытки наладить отношения.. нет там даже намёка на любовь..

"У нас некоторые разногласия.. так может я пойду?".. такой милый и незамысловатый вопросец..

Ответец: иди, Христа ради :D
 
Он не влияет, только показывает. Разве для Вас это актуально, друг мой Шевик? ;) :)

это может стать актуальным для кого-угодно, нужно быть во всеоружии перед проблемой, а не мучаться потом поиском решения:)
все еще жду ответа насчет полезности сурка:rolleyes:
 
да,мне тоже кажется,что любовью и не пахнет.разногласия -это не повод даже для таких мыслей.
все мы люди разные и не интересно было бы с человеком,который во всем тебе потокает.и выбор один,либо принимать человека таким ,каким он есть,либо отправляться в свободное плаванье.
тут прежде всего надо себе задать этот вопрос...
 
По ходу сам тон первого сообщения наводит на мысль, что ТС надо встать и идти :D
Нет там даже попытки наладить отношения.. нет там даже намёка на любовь..

"У нас некоторые разногласия.. так может я пойду?".. такой милый и незамысловатый вопросец..

Ответец: иди, Христа ради :D

Угу, или проблемы с передачей проблемы (уж простите за тафтологию) или шото нада с этим делать. У кого тут нету "енкоторых разногласий" бросьте в меня камнем. Чё мы все уходим что ли?
 
Что то тем подобных развелось...
Осення хондра , депресивное состояния ,??? от чего.. может это и не зависит от погоды ,но врачи говорят зависимость есть , особенно обострения -осень/весна.
 
Угу, или проблемы с передачей проблемы (уж простите за тафтологию) или шото нада с этим делать. У кого тут нету "енкоторых разногласий" бросьте в меня камнем. Чё мы все уходим что ли?
Так ведь не было вопроса о решении проблем.. был вопрос "мне уже уходить, или подождать, пока это всё бесить начнет?" и ещё: "Когда вообще лучше уходить?"

ну и что тут советовать?
 
Назад
Зверху Знизу