Знакомство через интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 93
Знакомство через интернет

Вот новая тема.
Интересно кто как относится к знакомству через интернет?
Знаю что много семей создается с помощью сайтов знакомств.
Лично я никогда не понимала такие знакомства, у меня ассоциация со свахой. Но это касательно себя я не приемлю, если же ктото таким образом знакомится, то не вижу ничего зазорного.
Хотя знаю одну девчонку познакомившуюся со своим теперешним мужем именно на одном из сайтов, уже лет 5 у них прекрасная семья и двое очаровательных детишек.
 
первыйнах


тема - классика(боян боян боян)
 
а тему нах зарегала-рассказать всем как это "лично тебе" это "соОвсем не надо":іржач:
Чё хотишь-то, девушко?
 
привет Пуха
 
Ну как отношусь??.......

ОТНОШУСЬ!!!

:):):):)
 
Интересно кто как относится к знакомству через интернет?

никак не отношусь.
никогда не рассматривала этот способ знакомства как стОящий, подходящий мне (если целью есть серьезные отношения).

но вот, вчера знакомая на мыло удивила:
замуж выхожу, говорит...через сайт знакомств друг друга нашли...
хм...
значит, и такое бывает...:)
 
знакомства чириз интернет это так романтично
так много людей встричаются и любят друк друка
и всигда можно встретит ентересного собиседника

****
по теме
а) все бабы-мужики.. поэтому прежде чем дрочить подумай-надо ли
б) лучше встретить блядь на дискотеке чем умную красивую девушку (на самом деле другого дрочера) в интернет
в) все мужики, с которыми девужко может познакомиццо через интернет имеют 95% шансов ее разочаровать
 
Ну не знаю как насчет сайта знакомств - а мне ночью, часа в 2, скучно было - вот и набрал в аське:
пол - Ж
возраст - до 25
город- Харьков
в онлайне
одна единственная оказалась в поиске)))))
это было весной 2003, осенью 2003 лично встретились, в августе 2007 поженились)))
 
Ну не знаю как насчет сайта знакомств - а мне ночью, часа в 2, скучно было - вот и набрал в аське:
пол - Ж
возраст - до 25
город- Харьков
в онлайне
одна единственная оказалась в поиске)))))
это было весной 2003, осенью 2003 лично встретились, в августе 2007 поженились)))

а вдрух не указал бы город...
пришлось бы жениццо на чукотке..

но молодца;)
 
Лично я никогда не понимала такие знакомства, у меня ассоциация со свахой. Но это касательно себя я не приемлю...

- ну конешно, конешно. Так чё ты тока остановилась? Ну и продолжала бы - "потому что я не такая как все, я особенная, я даже не писяю, вот какая я гламурная. И пердю я - аккордами, а не просто по нотам. Короче я - охуенно особенная в этомъ мире.".

Ну, хуле туд сказать. Конешно мы за тя рады. Это как бы беспезды. То есть честно.

А насчет знакомств - ничё не могу сказать. :D
 
Серега не пойму твоего наезда.
А че по теме сказать нечего?
 
Серега любит разбираться в сути ситуацыйи:)
 
Назад
Зверху Знизу