А теперь нужна лампа Вуда :)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 133
А теперь нужна лампа Вуда :)

Подобрала котенка, у нее нашли лишай, срочно нужна лампа, чобы провести кварцевание кватиры. Кто и за какое вознаграждение мог бы помочь с этим вопросом? Кварцевую лампу я уже купила, теперь хотелось бы приобрети лампу Вуда, для самостоятельного определения возможных лишйных неприятностей...
 
Останнє редагування:
знаю где продаются
 
" медтехника" на Конном рынке , прямо возле трамвайных путей.
стоимость лампы от 260 до 680 гр...
 
Кварцевые лампы есть в Медтехнике на Пушкинской, пл. Поэзии, примерно напротив "Глории", вход с угла. Мы недавно там покупали.

А что решили с котенком?
 
тоже подбирали котят с лишаями, лечили. вылечили без использования лампы. никто из людей не заболел.
котенка не выбрасывайте, будет хорошо кушать и выздоровит.
 
могу дать кварц. лампу на прокат
 
могу дать кварц. лампу на прокат

Всем спасибо, лампу уже купили :). Извиняюсь, что никому не отвечала - не работал Интернет... Вернее работал, но с большими перебоями...

А что решили с котенком?

Малыш пока живет у меня, с двумя моими взрослыми котами. Вымахала за это время в 2 раза. Лечимся :). Мы с мужем тоже заразились правда, но ничего.

тоже подбирали котят с лишаями, лечили. вылечили без использования лампы. никто из людей не заболел.
котенка не выбрасывайте, будет хорошо кушать и выздоровит.

Боже упаси -выбрасывать, это уже далеко не первый подобранный и пристроенный кот, но лишай, правда, в первый раз :(



Вчера были у ветеринара, нам уже гораздо лучше, лишай почти прошел, у нас с мужем тоже вроде проходит. Но хотелось бы и самим иметь возможность определять эту пкость, поэтому еще раз прошу всех, ко знает, где можн достать лампу Вуда, напишите пожалуйста...
 
Останнє редагування:
Вопрос по-прежнему остается актуальным...
 
лишай можно определять детектором для проверки валют.
 
Назад
Зверху Знизу