Сколько стоит родить?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 18461
Сколько стоит родить?

Вот стали спорить с подругой (обе не рожавшие) сколько стоят роды и вообще нужно ли за них платить и т.д. Она утверждает, что 500 долларесов где-то,а я знаю другие истории - когда просто врачи опрокидывают на деньги или просто если в семье денег не достаточно, то можно родить и так, заплативши просто за лекарство, ведь в роддом не принятиь не могут. Короче, интересует ваше мнение или примеры из жизни.
 
2 с половиной года назад за кесарево с уходом отдал около 1000$, но это с отдельной палатой + вкруговую все расходы по роддому, наверное если просто рожать гдето 500 и выйдет, хотя я видел тех кто не в состоянии был заплатить , представители медперсонала к ним даже и не подходили, помогали им все как могли, вещи приносили для детей кормили и покупали лекарства делились своим, это в роддоме даже и не обсуждалось, невозможно пройти мимо таких людей и не помочь, так что можно уверено сказать , что родить можно и безплатно

А если например на лекарство есть и все такое но за роды не заплатил. Так шо не родишь што ли? не пойму
 
300 - обычные, 500 кесарево, палата отдельная .1-вый рддом
 
Назад
Зверху Знизу