Профильный предмет не меньше 170 баллов? вравда ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2008
Повідом.: 78
Профильный предмет не меньше 170 баллов? вравда ли?

Привет всем!! :) Скажите, кто точно знает, правда ли что в большенство ВУЗов Харькова профильный предмет ЗНО математика и он должен быть не меньше 170 баллов?
Просто у меня 157 и , если это правда, то мне нет смысла даже ходить по приемным....:confused:

З.Ы Напишите в личку ответ , если не трудно...

Зарание спасибо =)))
 
Останнє редагування:
блин- есть же студенческий форум- вот чего там тему не создать? или поискать наподобие?)
 
просто там 2 человека просматривают и я ответа буду ждать оч долго ..... ну а по теме кто то скажет?? или вы все зарядку для пальцев устраиваите?? =)))
 
не =)) я просто там хотел создать тему, но потом подумав что сдесь мне быстрее ответят =))) Кароче , какие притензии?:D Тут темы создают самые разные :):)... Просто, если так, то я даже за припесным не буду переться в военкомат завтра.... а на контракт не хочу идти, лучше уж годик подучится .. =)))
 
по теме:
если по украинскому не набрал 124, то 170 по профильному тебя спасут
а так насрать
 
Да, погуглите, есть же условия поступления на офиц сайте, если по НЕПРОФИЛЬНОМУ предмету недобор до 124балов, то ВОЗМОЖНО 170баллов по ПРОФИЛЬНОМУ вас спасут.
А мне интересно, обязательно три предмета в каждый вуз? И если по истории 123 балла и 170 нет ни по какому предмету, что тогда?В армию?:)
 
бегать от военкомата :D
 
Если у вас есть укр. мова и еще 1 сертификат, можно идти в техникум
 
Если у Вас по другим двум предметам (укр. языку и второму профильному) по каждому больше 124 баллов, то Вы можете подавать документы в ВУЗ. Еще в этом году ввели хитрую фишку. Если у Вас по непрофильному предмету (укр. языку) меньше, чем 124 балл. А по профильным (математика + еще один) больше 170 по каждому, то Вы тоже можете подавать документы.
 
Назад
Зверху Знизу