Михаил Горбачев отмечает 85 летие и поет в сопровождении Макаревича украинские песни.

Макаревич в раше в загоне, и то, что его пригласили – Мише респект и уважение, а еще и украинский репертуар. Причем тут совок и ватники
 
Не нравится мне Горби, поздравлять не буду...и пох шо он там поет:D
 
Макаревич в раше в загоне, и то, что его пригласили – Мише респект и уважение, а еще и украинский репертуар.
Миша чувствует вину перед Украиной за Крым. Говорить - одно дело, думать - другое.
Причем тут совок и ватники
При том, что Миша и есть совок и ватник.
 
Так не поют, поют от души.... /// Он так думает, про сухой закон, мабуть.... ;)

пс Оуеть, пришли с армады, встретились с сослуживцем, псц, даж шампуни не выдали в кафе, малолетки, хуле.... (дмб 86)
 
Лица стёрты, краски тусклы.... (с) А. Макаревич
Всё в тему, ещё тогда.... ;) :)
 
Зато не хуйло,как некоторые
ну вже і забулося, як він в минулому році про можливість ядерного потенціалу в сторону України патякав.
він не ідіот, просто відчув куди вітер віє. а так гріш ціна йому

Макаревич в раше в загоне, и то, что его пригласили – Мише респект и уважение, а еще и украинский репертуар.
та Макаревич просто постьобався з нього
 
Моя благодарность Горбачеву не знает границ!!!
 
С чего бы и нет, да и вполне себе логичный дует двух совков: давно отруководивший свое, овощ советского разлива, и давно отпевший свое, недобитл советского разлива ...
 
такое же чмо,как и Ющенко
мягкотелый гондон

Да, у них много общего с Ющенко. Но огромная разница в том, что у Горбачева в начале правления была почти неограниченная власть, мог делать что угодно в лучших традициях совка, а у Юща было намного меньше власти, но он просрал и то, что было
 
если бы не Горбачев, то самое оно-это был бы синклер вместо айпада, айпода или леновы. да, и ни каких анталий с тенерифе.... только сочи, только картоха у тещи на огороде... да и после наглядки и по набору чалились бы в лагере, но не пионерском...
 
если бы не Горбачев, то самое оно-это был бы синклер вместо айпада, айпода или леновы. да, и ни каких анталий с тенерифе.... только сочи, только картоха у тещи на огороде... да и после наглядки и по набору чалились бы в лагере, но не пионерском...

Если бы не Горбачев, ну как-нить по-другому лопнул бы совок. Возможно еще более кровавым способом типа Югославии, но лопнул бы по-любому, он уже дошел до соответствующей стадии
 
Назад
Зверху Знизу