Мужик с ребенком на руках или алиментщик

Что лучше мужик покинутый женой с ребенком на руках или мужик покинутый женой оставшийся без ребенка

  • Лучше мужик с ребенком (никому его не отдам)

    Голосів: 24 30.4%
  • Лучше мужик с алиментами

    Голосів: 6 7.6%
  • Лучше жить как угодно, но вместе.

    Голосів: 7 8.9%
  • Хрен его знает, что лучше (каждому свое)

    Голосів: 48 60.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
ПРИНЯТ ЗАКОН ОБ ОДИНОКИХ ОТЦАХ.
В случае, если отец не находится в браке, он приобретает статус одинокого родителя.

НА ЧТО РАССЧИТЫВАТЬ?
Государственная помощь одиноким на детей в возрасте:
до 6 лет составляет: 249,60грн. - 416,00грн.
от 6 до 18 лет: 299,10грн.- 498,50грн.
от 18 до 23 лет: 288,00грн. - 492,50грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Странные цифры какие-то, честно говоря. Может это устаревшие данные? Кто знает?
 
ПРИНЯТ ЗАКОН ОБ ОДИНОКИХ ОТЦАХ.
В случае, если отец не находится в браке, он приобретает статус одинокого родителя.

НА ЧТО РАССЧИТЫВАТЬ?
Государственная помощь одиноким на детей в возрасте:
до 6 лет составляет: 249,60грн. - 416,00грн.
от 6 до 18 лет: 299,10грн.- 498,50грн.
от 18 до 23 лет: 288,00грн. - 492,50грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Странные цифры какие-то, честно говоря. Может это устаревшие данные? Кто знает?
Поржал с цифров.:іржач::іржач:
 
Да ну это какие-то не реальные цифры, серьёзно.
Интересно с чего вы так решили?! А мне кажется это что ни на есть реальные цифры...жена на молого получала где-то около 150 грн в месяц - называется "помощь от гос-ва" - пособие на дитя - шоб не "жирел" рябёныш особо... :D
По сему есть подозрение что цифры выше еще и как реальны... ;)
 
Да ну это какие-то не реальные цифры, серьёзно.
Этих денег даже б не хватило на плавательный бассейн и школу верховой езды. Потому смешно. Хотя может я и не прав. Кому и жемчуг мелок, а кому и картофельные очистки за счастье.
Да и в "бесплатную" школу малого собрать не мало средств необходимо. От подбора ткани и пошива костюма до таких мелочей как тетради, ручки, всякие примочки, учебники. Да и обувь счаз не копейки стоит, и верхняя одежда...а если еще периодически вспоминать, что дети в 14-16 лет растут не по дням, а по часам, то вообще можно остатки волос повыдергивать. А поездки к маме в Прагу крепко подрывают бюджет (там не принято жить в гостях), но ведь это таки моя проблема...
 
давайте не съезжать с базара.

вот например для меня, лично, серьезный пункт - как расценивать мужчину в разводе? Можно ли ему доверять априори?

Ну, а если благоверная ушла не из-за того что:
- муж бухает;
- муж наркоман;
- муж не обеспечивает семью;
- физически притесняет (бьет);
- гуляет;
- и т.д.
Короче адекватен, любит семью, все в дом и тому подобное.
Как тогда суд отнесется?
Причина развода - просто надоел, просто разлюбила, просто не могу его больше уважать, просто ошибка детства.....
Как судья на это посмотрит? Все равно. Мама лучше???(((
Вопрос - можно ли ей доверять?

А смотря под каким углом рассматривать этот фрагмент - если мужчина унесся сверкая пятками на поводу у собственно члена - то это одно, а если накрыло как следует спутницу жизни с ног до головы + помогли всякие гавнотёщи и прочие подруженции своими ссаными советами, что с такой бабой жить просто стало невозможно - это уже другое дело - но опять повторюсь в любом случаи если есть дети от этой семейно групировки :), то в любом случаи забывать о детеныше ни в коем случаи нельзя...

Абсолютно согласен. Ребенок не повод для раздора и махинаций. В конце то концов он не сирота, а полноценный ребенок с мамой и папой.

В США и во многих европейских странах отец-одиночка давно перестал быть персонажем Красной книги. В Америке, по данным статистики, одиноких пап около 17 %, и количество таких семей растет быстрее, чем материнских. Во Франции с отцами живут 20 % детей в возрасте 13-16 лет.

В ряде стран Востока и Азии, где традиционной религией является ислам, дети после развода всегда остаются с отцом. В Ливане, например, каждая пятая семья - неполная, состоящая из мужчины с детьми.

Не так давно Украина официально узаконила статус отца-одиночки, приравняв пап с детьми к одиноким матерям и наделив их соответствующими льготами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересная мысль, но у нас не ислам а право-лево-славие, и судьи кстати тоже забубоненые
 
Не, ну вот правда интересная мысль.
Когда судья скажет, что ребенок должен остаться с отцом?
Если оба родителя адекватны, социальны и т.п.
НО Жена уходит от него БЕЗ причинно.
 
Сто лет назад не было много чего, что сейчас есть и наоборот. Не надо сравнивать жопу с ладонью.
Похоже на сьезд с темы. Сейчас жить стало легче, чем 100 лет назад. Но появилось больше эгоистов. Эгоизм стал нормой. 100 лет назад этого не было. И все. А люди те же.
 
только если у него есть много денех, шоб купить судью.

А может жена благородно оставит его отцу, как к примеру в фильме "В погоне за счастьем".....
И скажет: "Я уверена ты сможешь о нем позаботиться..."

Ведь причина ухода в том случае тоже была? Устала от нищеты, погонь, отношений, обещаний. Вот и ушла сама и ребенка оставила..хоть по первой и не хотела.
 
Что хуже?
Быть брошенным женой с ребенком на руках у тебя? Или брошенным женой и с ребенком у нее на руках?

Кодекс гласит 50\50.
Что скажут массы?

мудаком не надо быть :фак:

карма чувак - я тебя еще по паровозикам раскусил :(
 
Не ври, у тебя просто испуг и мания величия, так бывает у никчем

Где ты видел мой второй ник?
 
Что хуже?
Быть брошенным женой с ребенком на руках у тебя? Или брошенным женой и с ребенком у нее на руках?

Кодекс гласит 50\50.
Что скажут массы?

для каждого по-разному, все зависит от конкретного случая, так что не определить, что хуже, а что нет
 
Что хуже?
Быть брошенным женой с ребенком на руках у тебя? Или брошенным женой и с ребенком у нее на руках?

Кодекс гласит 50\50.
Что скажут массы?
Массы скажут что неизвестно кому повезло. Все что не делается, все к лучшему! На 3-м беременности я ушла от "мужа". Сейчас у меня все хорошо и есть любимый человек, а этот период жизни меня хорошо заколил. Если есть родители, друзья они обязательно поддержат что б не чувствовать себя неполноценным. Знаю пример когда мужик остался сам с ребенком и это его ожесточило. Такие люди вызывают жалость что они не справились с этим, стали злыми и обиженными на весь мир. Знаю по себе что это не так страшно как может показаться.



Устала от нищеты, погонь, отношений, обещаний. Вот и ушла сама и ребенка оставила..хоть по первой и не хотела.
Не имеет права мать уставать. Никогда.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу