POE Ubiquiti как повторитель сигнала?

п296, он 250-300 м берет без проблем
чудес не бывает, да и не предназначен он для этого. оптика по факту дорого, в какие устройства их пихать? как подать питание на станцию на крыше?
у меня на 3коме даже 200 не завелось, не годятся они на дальние линки
они разные бывают, dimik1 -прав, такое существует

когда то сотку поднимал на 160 метров на витой без потерь, эх было время, а теперь уже нах никому и не надо
фулл или халф? какой процент потери пакетов? на 2 и 4 килобайтных ICMP пакетах?


свич там где он не нужен - это ***********
обоснуйте. Вы даете гарантию, что на товй витухе на которую дали денег, 100 метровый (длина) линк будет работать?
 
фулл или халф? какой процент потери пакетов? на 2 и 4 килобайтных ICMP пакетах?
фулл, потери замерял на 65кб пакетах, процент ноль

чудес не бывает, да и не предназначен он для этого
у меня 10 лет 3 таких линка проработали , пока не стали не нужны


оптика по факту дорого, в какие устройства их пихать? как подать питание на станцию на крыше?
есть оптические кабеля с жилами меди для питания, по крайней мере раньше точно были


что на товй витухе на которую дали денег
а смысл лепить кривую хрень, тк такой подход даже хуже пионернета
пусть тогда ставят алюминиевую витуху, раз все равно через анал делают, будет еще дешевле
 
а смысл лепить кривую хрень, тк такой подход даже хуже пионернета
пусть тогда ставят алюминиевую витуху, раз все равно через анал делают, будет еще дешевле
Ну мы можем разве что гадать о бюджете и целях. Часто достаточно тяжело обьяснять, зачем нужен хороший кабель, когда есть дешевле в 2-раза. Это жизнь:(
есть оптические кабеля с жилами меди для питания, по крайней мере раньше точно были
Вопрос, можно ли его купить в Харькове. 20 и 40 парные телефонки с оптикой точно есть, наоборот - 99,999% тоже есть.


фулл, потери замерял на 65кб пакетах, процент ноль
это больше исключение из правил.
 
это больше исключение из правил.
я бы сказал щепетильный подбор кабеля и условий его протяжки)) но это касается витой пары, п296 поднимает такие линки 250м как два пальца, 200 с закрытыми глазами и соплями на концах)
 
п296 поднимает такие линки 250м как два пальца, 200 с закрытыми глазами и соплями на концах)
п296 - это отдельная религия, и я не являюсь ее адептом. Для своего времени, это была вменяемая альтернатива оптике из-за цены.
 
Назад
Зверху Знизу