• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Астану из Киева

Eimre

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2015
Повідом.: 9
В Астану из Киева

Добрый день.
Возникла потребность слетать\съездить в Астану,раньше не выезжал дальше Украины, и соответственно не знаю как лучше, и чем лучше, и что для этого нужно.
Кто может подсказать, нужен ли загранпаспорт, или можно туда с паспортом Украины заявиться?
Чем лучше, поездом или все же самолетом?И если самолетом, то какую авиакомпанию лучше выбирать?(Желательно что нибудь подешевле)
И забыл уточнить, нужны билеты туда, и обратно, т.е Киев-Астана-Киев.
Прошу прощение, если попал не в тот раздел, просто не знаю к кому обратиться.
Спасибо заранее, очень благодарен :)
 
Загранка нужна ,лучше самолетом (поезд идет долго и стоит около 4000 гривен в одну сторону )
 
Загранка нужна ,лучше самолетом (поезд идет долго и стоит около 4000 гривен в одну сторону )
Спасибо :)
А какую авиакомпанию посоветуете?:)
И еще одно, лазил по всем сайтам - говорят мол можно по внутреннему паспорту там быть, я так понимаю это устаревшая информация?
 
в казахстан никогда в жизни не возможно было въехать по внутреннему паспорт

только в 2 страны разрешен въезд по внутреннему укр.пасорту - Беларусь и россия (страна-террорист)

по поводу компании не скажу ,не летаю на самолетах . Но я думаю что это будет Киев-Москва-Астана-Москва-Киев Аэрофлот или Трансаэро
 
в казахстан никогда в жизни не возможно было въехать по внутреннему паспорт

только в 2 страны разрешен въезд по внутреннему укр.пасорту - Беларусь и россия (страна-террорист)

по поводу компании не скажу ,не летаю на самолетах . Но я думаю что это будет Киев-Москва-Астана-Москва-Киев Аэрофлот или Трансаэро
Спасибо большое :)
Нашел недавно самолет Киев-Минск-Астана, вроде цена не особо большая.
Еще раз спасибо :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь ставите галочку "без пересадок" и есть рейсы без пересадок, но дороже - украинская ж авиакомпания...Да по загранпаспорту, но я летала Казахскими авиалиниями, 1,5 года назад без пересадок.
 
Здесь ставите галочку "без пересадок" и есть рейсы без пересадок, но дороже - украинская ж авиакомпания...Да по загранпаспорту, но я летала Казахскими авиалиниями, 1,5 года назад без пересадок.
Казахскими уж дорого получается :(
Полечу скорее всего белорусскими, хотелось бы в Минске побывать :)
 
в Астану дешевле всего через тюркиш стамбульский,во всяком случае давно летают так в китай,с пересадкой в астане.
дешевле москвы и тем более киева,да и самолеты новье и кормят как на убой+ноги можно вытянуть.
 
Назад
Зверху Знизу