Янукович отмечает день рождения

Женат. Супруга - Людмила Александровна Янукович
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Lucille-Там на слух он еще народный депутат. Но клянется, что будет богат.
 
Из 23 поздравлений одно положительное. Так где же те 30% педрил,из-за котрых мы всё глубже тонем в говне?
 
гемороя вам, Федорович, 3кг..
 
Тему в Главном снесли после сотен пожеланий. Думаю снесут и эту - слишком уж люто любят дваждынесудимого юбиляра на Украине.
А как залюбят после того, как выберет себя на второй срок - сказать страшно...
 
шоб его еще и кормить нам . да нахуи надо

за все содеянное просто так вот взять и сдохнуть?? ни за что не пожелаю ему такой радости.
я готов выделять рубль в день на пидараса, чтоб он гнил много-много лет
 
Солист "Модерн Токинг" и Кобзон: Янукович празднует день рождения в окружении знаменитостей и охраны

В Форосе тщательно готовились к празднованию дня рождения Виктора Януковича. По словам источника "Сегодня" в структурах коммунального обслуживания госдач, на торжество ждали ряд российских и украинских звезд эстрады: Иосифа Кобзона, Елену Ваенгу, Александра Маршала, Илью Резника, Таисию Повалий и Тину Кароль. Также среди приглашенных звезд на вечер Томас Андерс - экс-солист легендарного дуэта "Модерн Токинг".

Подъезд к госдаче был перекрыт уже с утра. На повороте с трассы - дежурит экипаж ГАИ, через каждые 100 метров вниз к даче и вдоль по Южнобережному шоссе выстроились бойцы внутренних войск и патрульной службы. "Заря" со всех сторон обрамлена горами и в радиусе до 2-2,5 километра нет никаких соседних строений - это обеспечивает надежную охрану объекта. Так что жители поселка Форос - если окажутся вечером в западной части санаторного парка - смогут только полюбоваться фейерверком, а звуки музыки подавляет шум моря.

Напомним, в день рождения президенту Виктору Януковичу дарили книги, цветы и картины. С 63-летием его поздравили президент России Владимир Путин, президент Беларуси Александр Лукашенко, президент Литвы Даля Грибаускайте, президент Польши Бронислав Коморовский и президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Азбука? :D
 
Сосу хуй.
avatar94460_55.gif
Да, ЧМОшный ублюдок, ты еще и говноед.
 
Останнє редагування:
Напомним, в день рождения президенту Виктору Януковичу дарили книги, цветы и картины. С 63-летием его поздравили президент России Владимир Путин, президент Беларуси Александр Лукашенко, президент Литвы Даля Грибаускайте, президент Польши Бронислав Коморовский и президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Азбука? :D

И монетку золотую,которую он на счастье выкинет в море по старой доброй традиции
А больше никто не поздравил?может стоит задуматься о своем рейтинге,если остальные главы держав молчат и даже вожди индейские протгнорировали(хотя
могли приехать и раскурить вместе трубку мира-вот бы их понесло



А сын реально работает стоматологом?небось в рацонной клинике на зарплату бюджетную старушкам зубы бесплатно лечил а потом ропростл папу поинять закон о узакониваниии вымагательст в больницах?
А еще,хочется,чтобы везде по дому президента висели картины,стояли поделки или просто фото деток с подписями "эту картину нарисовала (имя фамилия возраст ) которой не хватает 5.10.50тыс на операцию" а в столовой развесить фото умерших деток,которым не хватило на операцию денег примерно столько,сколько стоит дневное меню президента. И в сортире побольше фото.
Я понимаю,что президент-лицо державы. И уровень должен быть,но скромнее наверное всеже. Но иногда хочется поразбивать зеркала,чтоб не видеть такое лицо. Пора или косметическую операцию делать или ,,.королевсьво кривых зеркал
 
Останнє редагування:
Думаю многие харьковчане со мной согласятся.

Желаем вам Виктор Фёдорович всего того, чего мы желали Геннадию Адольфовичу, только в 10-ти кратном размере и скоротечней.
 
Ираида.Ка сказав(ла):
Из 23 поздравлений одно положительное. Так где же те 30% педрил,из-за котрых мы всё глубже тонем в говне?
как где?им некогда, они кущяют водку,за здравие своего Бога...причём пьют и не закусывают
 
я бы пожелал в этот день чтобы по телику показывали балет....лебединое озеро.
Бля...смотрел бы и смотрел неотрываясь

Вот она основная причина того,что народ все глубже погружается в попу-смотрел бы и смотрел не отрываясь от телевизора.! Писал бы и писал на форумах - надо не смотреть,писать-а выходить на улицу и брать в руки плакаты или вилы(по обстоятельствам)
Все говорят,что плохо им-мини дворцы растут как грибы,покупают кучу техники,авто,на млре ездят. Не коснулось лично еще-не припекло. А вот когда клюнет петух в попу-тогда и начнет народ подниматься. Власть себя обезопасила очень мудро-они убили веру в людях. Не поднимаются сейчас по причине того,что не видят замены-нет веры никому,ни голубым,ни оранжевым,ни зеленым ни красным . Хоть всю радугу-все воры и лучше не станет . И от того,что я лично пойду на митинг,ничего не изменится-так думает большинство. К сожалению
 
Останнє редагування:
Вот она основная причина того,что народ все глубже погружается в попу-смотрел бы и смотрел не отрываясь от телевизора.! Писал бы и писал на форумах - надо не смотреть,писать-а выходить на улицу и брать в руки плакаты или вилы(по обстоятельствам)
Все говорят,что плохо им-мини дворцы растут как грибы,покупают кучу техники,авто,на млре ездят. Не коснулось лично еще-не припекло. А вот когда клюнет петух в попу-тогда и начнет народ подниматься. Власть себя обезопасила очень мудро-они убили веру в людях. Не поднимаются сейчас по причине того,что не видят замены-нет веры никому,ни голубым,ни оранжевым,ни зеленым ни красным . Хоть всю радугу-все воры и лучше не станет . И от того,что я лично пойду на митинг,ничего не изменится-так думает большинство. К сожалению
Вообще то лебединое крутили когда Леонид Ильич почил в бозе. В этом смысле... ;)
 
Сори.я про лебединое озеро,которое в августе 91показывали.
хороший спектакль и как то так сложилось,что имннно с важными перемегами он связан. Короче уже нарицательное имя. Кстати-давненько его не показывали по ящику,
А вообще у нас все просто-сейчас кто первый выведет танк(одного достаточно).залезет на него сверху и прокртчит пару лозунгов в защиту обиженных и оскорбит богатых-тот и будет президент следующий,независимо от своей фамилии,партии,состояния кожи лица и наличия грыж,потому как станет народгвм героем. А чнуковис не может сам против себя залезть на танк. Да и скорчить страшное лицо и спросить"епт,а шо тут творится пока я отвлекся?" И начать менять что то -поздно. Поэтому второй срок вряд ли светит ему



А почему собственно 9июля не сделали красным днем календаря,выходной по всей стране-глядишь,рейтинг поднялся бы
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу