Подскажите по сварке

Karlson Mik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2010
Повідом.: 18
Подскажите по сварке

Всем доброго времени суток:)
Образовался такой трабл с машиной: лопнул правый передний ланжерон и низ телевизора,с телевизором проще. там маленькая трещина,обнаружил случайно,когда защиту снимал,и кусок грязи отвалился с этого места. А ланжерон сильно полез. Нужен толковый авто сварщик,чтобы всё это дело поварить. Сразу говорю,машину надо варить для себя,не на продажу. Сам к сожалению хороших мастеров не знаю:( Машина ВАЗ 21099.
 
Всем доброго времени суток:)
Образовался такой трабл с машиной: лопнул правый передний ланжерон и низ телевизора,с телевизором проще. там маленькая трещина,обнаружил случайно,когда защиту снимал,и кусок грязи отвалился с этого места. А ланжерон сильно полез. Нужен толковый авто сварщик,чтобы всё это дело поварить. Сразу говорю,машину надо варить для себя,не на продажу. Сам к сожалению хороших мастеров не знаю:( Машина ВАЗ 21099.

Лучше продай ты завязнешь с этой сваркой по уши ,если ланжерон накрылся там еще целая вереница сварочных работ потянется . Это только надводная часть айсберга.
 
Создайте тему в Авторемонте с фото и описанием "не для продажи"
Можете еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотреть
 
Leddip,не так там всё и страшно,и если продать её ,то надо купить что то другое,а на то что я хочу пока немного не хватает.
Alex-80,спасибо:)
 
Если пошли усталостные трещины по металлу, а у тебя походу именно такой случай, а не гнилость -- то варить тут что мёртвому припарки: абсолютно бессмысленно, т.к. рядом с латкой сразу же образуется новая трещина, заваришь и её -- рядом снова поползёт уже другая.

Если металл устал, то тут путь только один -- замена уставшего узла целиком, т.е. в лучшем случае вырезка и приварка нового лонжерона, а в худшем -- замена целиком морды, а то и кузова в сборе (смотри наличие трещин на задних стойках вверху).

Поэтому мой тебе совет -- найди лоха-молодого пацана (нужное подчеркнуть) и впарь ему подешёвке свою девятку...
 
Если пошли усталостные трещины по металлу, а у тебя походу именно такой случай, а не гнилость -- то варить тут что мёртвому припарки: абсолютно бессмысленно, т.к. рядом с латкой сразу же образуется новая трещина

Ну нихуя себе, а мой лонжерон-то и не знает :іржач:
 
Пацан молодой:),но не угадал с первой машиной)))надо было брать ниву))тут не усталость металла, а пару раз приложился нехило,один раз благодаря нашим прекрасным дорожникам , ну и пару раз по ебеням,машинка в норм. состоянии,как для 12 летней 99ки,так что буду варить,уже предварительно есть место,но может кто что ещё предложит,это дело нужное.

p.s. Всем спасибо за советы, ну и за ап темы тоже!:)
 
Назад
Зверху Знизу