какой клуб лучше?

какой клуб лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
  • Опитування закрито .
Ань, однозначно в КомпАс на Dan Balan!:yahoo:
И не дорого как для заявленной звезды, всего 150 грн. :)
 
Ань, однозначно в КомпАс на Dan Balan!:yahoo:
И не дорого как для заявленной звезды, всего 150 грн. :)
для какой звезды? :іржач::іржач: первый раз слышу. гуглила. 4 песни у него всего!! одна из них с Верой Брежневой. молодёжный кумир какой-то. не хо..

узнавала вчера:
1. Радмир. вход Ж-50, М-100. заказ столика 150 грн/чел. Программа сложновыговариваемая, понятно только, что кастинг для журнала ИксИксЭль, МС Пушкин.. как-то так
2. Мисто. вход Ж-80, М-80, заказ стола 700 грн (до 6 чел.), 500 грн (до 4 чел.) Музыка "европоп". Диджеи мне незнакомы.
3. Болеро. вечер под названием "Ночь ЮРИСТА". вход Ж-50, М-70. столик 150 грн./чел. Диджеи: Влас, Артур, МС Роман Набокова.. (шось таке).

вобщем, склоняемся к Болеро :)
 
для какой звезды? :іржач::іржач: первый раз слышу.
O-Zone тоже первый раз слышишь?
Ну тогда, ты видимо слушаешь серьезную музыку для взрослых дядек тётек или другие заявленные МС и DJ тебе более знакомы ? ;)
вобщем, склоняемся к Болеро :)
Ну чего и следовало ожидать. :d Хотя думаю программа вам то и не особо нужна, вы ж типо пообщаться идёте. ;)
 
O-Zone тоже первый раз слышишь?
Ну тогда, ты видимо слушаешь серьезную музыку для взрослых дядек тётек или другие заявленные МС и DJ тебе более знакомы ? ;)
честно, да. ни диджеи, ни МС, ни О-Зон мне не знакомы вообще (другие участники компанни более продвинуты в этом плане). музыку для взрослых дядек полюбляю, но это не мешает мне посещать клубы время от времени и танцевать под чё-нить попсовое. :)
...Хотя думаю программа вам то и не особо нужна, вы ж типо пообщаться идёте. ;)
в клубе не общаются, а танцуют. там шумно. наобщаться и на работе можно
 
для какой звезды? :іржач::іржач: первый раз слышу. гуглила. 4 песни у него всего!! одна из них с Верой Брежневой. молодёжный кумир какой-то. не хо..

узнавала вчера:
1. Радмир. вход Ж-50, М-100. заказ столика 150 грн/чел. Программа сложновыговариваемая, понятно только, что кастинг для журнала ИксИксЭль, МС Пушкин.. как-то так
2. Мисто. вход Ж-80, М-80, заказ стола 700 грн (до 6 чел.), 500 грн (до 4 чел.) Музыка "европоп". Диджеи мне незнакомы.
3. Болеро. вечер под названием "Ночь ЮРИСТА". вход Ж-50, М-70. столик 150 грн./чел. Диджеи: Влас, Артур, МС Роман Набокова.. (шось таке).

вобщем, склоняемся к Болеро :)

Какой ужос.:eek:
 

Они бы ещё пригласили дуэт Поплавского с Моисеевым, Сердючку и Серёжу Зверева и да, ещё эту, как её... кароче "Золотое кольцо" от это я понимаю концерт, а то какое-то ацтойное гавно для деревенского быдла.
 
голосовала за Радмир, но 8 октября там вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, посему, думаю, не подходит
 
мы седьмого идём
 
"Утопия" на Холодной Горе, блеать
Туса для чётких пацанчиков и тёлачек :ги::фінгал::чувак::пивасик:
 
Пафоса уже нет
 
Клубец по-лучше Арсенала, 7-го октября Lady Gaga приедет, будет петь песню Газманова-"Есаул,есаул, что ж ты бросил коня" инфа 100%.

img_13707-350.jpeg
 
эх, так Дена Балана грязью полили, а я уже почти намылилась в Компас. Пичалька
 
Кстати, у меня на работе даже пятидесятилетние тетки хоть раз слышали Chica Bomb, а ты говоришь никому не известный кумир молодежи. ;):d
 
Ань, однозначно в КомпАс на Dan Balan!:yahoo:
И не дорого как для заявленной звезды, всего 150 грн. :)

а хто это??? :confused::confused::confused: 150 грн????

для какой звезды? :іржач::іржач: первый раз слышу. гуглила. 4 песни у него всего!! одна из них с Верой Брежневой. молодёжный кумир какой-то. не хо..

узнавала вчера:
1. Радмир. вход Ж-50, М-100. заказ столика 150 грн/чел. Программа сложновыговариваемая, понятно только, что кастинг для журнала ИксИксЭль, МС Пушкин.. как-то так
2. Мисто. вход Ж-80, М-80, заказ стола 700 грн (до 6 чел.), 500 грн (до 4 чел.) Музыка "европоп". Диджеи мне незнакомы.
3. Болеро. вечер под названием "Ночь ЮРИСТА". вход Ж-50, М-70. столик 150 грн./чел. Диджеи: Влас, Артур, МС Роман Набокова.. (шось таке).

вобщем, склоняемся к Болеро :)

болеро в субботу на праздник 80 грн для М, оч с трудом верица...
 
Назад
Зверху Знизу