Ищу свидетелей ДТП

ЮЛЯ С.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2011
Повідом.: 1
Ищу свидетелей ДТП

Пошу отзваться очевидцев ДТП.19.12.10 около 12.30 в районе перекрестка улиц Блюхера и Гв.Широнинцев(г.Харьков)со стороны 520м/р на обочине дороги была сбита женщина грузовым автомобилем фирмы Посад.Грузовик ударил ее правым боком кузова,после чего она упала и ей переехало задними колесами обе ноги(получила открытый перелом голени).Пострадавшую пытаются сделать виноватой.Прошу помощи.к.т.097-367-67-11,066-70-58-581
 
Вам больше нужен хороший спец по ДТП, который разберется с экспертизой.
 
Ну свидетелей вы тут врядли найдете, разве по всему форуму напишите во всех разделах. Лучше бы объявления в том районе расклеяли, больше шансов.
+ адвокат, специализирующийся по ДТП вам нужен. Кстати все квитанции на лекарства и связанные с лечением сохраняйте, т.к. моральный вред от вины зависит, а вот материальный обязаны будут возместить независимо от наличия вины водителя.
 
свидетелей точно не найдете, я тоже так искал токо шарлатаны или по приколу пишут. обратитесь к профессионалу, спросите у знакомых, "кота в мешке с адвокатской ксивой" или такого же юриста опасайтесь. знаю несколько случаев когда люди обратились и получили пару кило лапши на уши, а бюджет приличный потеряли, главное что потеряли время. Удачи.

кстати, а женщина в положенном месте переходила дорогу ?
 
050-1600324 Светлана Андреевна Дядюнова-адвокат по ДТП. в основном занимается с ДТП где есть трупы,но может согласиться! АСС в своем деле!!!
 
Останнє редагування:
050-1600324 Светлана Андреевна Дядюнова-адвокат по ДТП. в основном занимается с ДТП где есть трупы,но может согласиться! АСС в своем деле!!!

Просветите спеца, чем ДТП с трупом "круче" ДТП без?
Тем что труп не сопротивляется, и за его можно рассказывать что угодно, а живой такого не позволит?
 
Где труп, там бабки.
 
Лучшее, что вы можете сделать - делайте гласным этот процесс. Прям на в этой теме. Посад большая фирма, инфа будет интересна.
Все что можно фотографируйте, делайте видео и аудиозаписи, публикуйте сканы документов.
Обязательно пишите ФИО следователя, судьи, всех.

Не верю, что им удастся сделать виновным пешехода, это не реально.
Уже сейчас в можете подавать иск о возмещении морального на собственника авто, на Посад.
Уже прошло много времени, что показала судмедэкспертиза, что с потерей трудоспособности?
я так понял он заехал на тротуар для разгрузится, сдавал задом и не заметил пешехода? Они пишут, что он посигналил и все такое - это фигня ему не поможет.
Заявляйте свидетелями реализаторов соседних киосков, даже без их согласия. Посад никто не любит,
 
Не понятно в ПДД четко написано- Движение задним ходом опасный маневр, водитель должен убедится в безопасности-имхо коммент. излишен.
Из практики пешеход всегда считается пострадавшим, если дтп даже произошло в не положеном месте.., если конешно за рулем не депутат или мент.
У меня было дтп, пострадавший был в усмерть пьяный, на что следователь сказал-
-У нас ходить пьяными не запрещено, нельзя ездить пьяными-.
Так что вы преждевременно паникуете имхо.
ЗЫ. В таких случаях делается гдето так .
Водитель признает вину, дает денег пострадавшей, та пишет что притензий нет, если не было травмы головы, суд это устраивает. Следователю на пиво 100бакс. и все ОК. А так следователю, адвокату, экспертизе, судье намного дороже имхо.
 
начните с протокола осмотра места проишествия, если не зафиксированы первичные данные, ну там расстояния всякие, то ниче и ни укого не получится.
 
вот чтоб не париться я и дал телефон адвоката! заключаете договор и потом когда суд признает вину эти денежки вернутсяя с возмещением ущерба!

Просветите спеца, чем ДТП с трупом "круче" ДТП без?
Тем что труп не сопротивляется, и за его можно рассказывать что угодно, а живой такого не позволит?

если не знаешь-значит ты проффесионал!)
 
вот чтоб не париться я и дал телефон адвоката! заключаете договор и потом когда суд признает вину эти денежки вернутсяя с возмещением ущерба!



если не знаешь-значит ты проффесионал!)

1."Профессионал" и "профессор" пишутся с двумя "с", а не "Ф".
2.Если ТС через 15 дней после ДТП не звонит Вам, хоть каждый день пишите телефон, толку не будет.
3. Писать слово "суд" до того, пока следствие не признало водителя виновником признак абсолютного непонимания темы.
4. Не дай Вам бог видеть третью часть трупов в ДТП, которых пришлось видеть мне.
 
Назад
Зверху Знизу