Как отменить горячие клавиши?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 154
Как отменить горячие клавиши?

Кто-нибудь знает как в WinXP отменить / изменить ненужные горячие клавиши? Хотел для сочетания Win + Space bar назначить запуск нужной программы. Но сочетание оказалось занято. При помощи детектора горячих клавиш обнаружил, что это сочетание почему-то занято приложением Google Search, но сама комбинация не работает. Google Search, как и положено, по умолчанию запускается двойным Ctrl. Хочу отменить это мёртвое сочетание и назначить для другой программы. Как это сделать?
 
Кто-нибудь знает как в WinXP отменить / изменить ненужные горячие клавиши? Хотел для сочетания Win + Space bar назначить запуск нужной программы. Но сочетание оказалось занято. При помощи детектора горячих клавиш обнаружил, что это сочетание почему-то занято приложением Google Search, но сама комбинация не работает. Google Search, как и положено, по умолчанию запускается двойным Ctrl. Хочу отменить это мёртвое сочетание и назначить для другой программы. Как это сделать?
ну зайди в св-ва ярлыка "другой программы" и назначь:(
 
ну зайди в св-ва ярлыка "другой программы" и назначь:(

Ярлыки тут ни при чём. Запуск не по ярлыку, а из трэя. В настройках программы можно выбрать горячие клавиши. Когда я выбираю Win+Space появляется сообщение, что комбинация занята. Не я придумал такой способ. Поэтому надо сначала освободить комбинацию Win+Space, а потом на свободные клавиши повесить запуск новой программы. Странность в том, что Google занимает комбинацию, но не использует.
 
а если убрать гугл назначить клавиши а потом поставить?
 
Назад
Зверху Знизу