Сталкер. С чего начать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 227
Сталкер. С чего начать ?

Всё никак руки не доходили поиграть в эту игру. Теперь повыходило столько обновлений, версий и патчей что не знаю с чего начать. Хочу с самой первой части нормально поиграть, без заморочек, чтобы прохавать весь сюжет с нуля. Вот сейчас скачал Зов ПРипяти, но мне сказали что это не 1 часть и вообще действия происходят после первой. А какая первая, вторая и третья часть ? МОжете ртрасписать последовательно как играть и какие аддоны или патчи сразу устанавливать чтобы не разочаровываться ?
 
это уже третья.
тень чернобыля->чистое небо->зов припяти.
начинай играть конечно же с первого - огромное количество первоначальных багов уже поправлены.ищи на торрентах,почитай описание и КОМЕНТЫ только перед скачиванием.
 
чистое небо и зов припяти-обе продолжения тени чернобыля,только с разными персонажами,но впечатление такое,что события происходят одновременно с разными людьми...
 
Здаётся мне если хош чтоб всё было интересно начинай с чистого неба потом в тень чернобыля а потом в зов припяти!
 
и всётаки ? нужно проходить тень чернобыля чтобы вникнуть в чистое небо ? И в какой последовательности лучше играть ? А то мнения разделились
 
Тени --- небо --- зов
Есссно, на тени ставить 4й патч, на небо, кажется, 10й (сам не играл, поэтому не знаю). На зов патчей пока вроде бы нету, да и не нужны. Особенно если у тебя вин7 - там зов даже без кряка запускается
 
Назад
Зверху Знизу