Как отличить нормальную женщину (Update)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2008
Повідом.: 2184
Как отличить нормальную женщину (Update)

Собственно интересует, как Вас учили прадедушки или вы мож сами в процессе своего томного и измызгоного жизненого пути умеете отличить нормальную гостированную женщину от остальных представительниц? Да, прошу мнения... за лучшее сообщение приз - пельмешки.
------------------------------
И так, когда я писал первый вопрос темы меня уже тогда терзали смутные сомнения, что легких ответов мы здесь не получим.

Второй вопрос, адресован любящим мужчинам, что именно вас привлекло в ваших избранницах, я, конечно, понимаю, что мы прекрасная половина человечества любим всецело (ну хотя бы первые два дня :D) и не потому чтобы чтобы... а потому что ты есть. Но все же... самая яркая изюминка в вашей избраннице, пусть она будет и непонятная другим, а лишь осязаемая для вас.
 
Останнє редагування:
Дедушка всегда говорил:"Если есть сиськи, то практически всегда- это нормальная девушка.. Правда бывают ещё гермофродиты, но тебе это ещё рано, внучёк.."
 
«нормальных» людей не существует
 
Обычно в человеке визуальная идентификация объекта работает безошибочно. Если не болеет психически. А что, были случаи неосознанного сношения с овцами?
 
Обычно в человеке визуальная идентификация объекта работает безошибочно. Если не болеет психически. А что, были случаи неосознанного сношения с овцами?
Нет, сегодня нет :D, но пельмешек ты не получишь :)

/* ответ отлично подходит и в тему про нормального мужика от козла */
 
никак, дэбильные женщины хорошо мимикрируют и их не выявить даже при помощи пыток :зуби:
 
Как отличить нормальную женщину *
Смотря какой мужчина рядом .
 
судя по удивлению на лице, не мимикрирует!)))))))))))))))
 
у моего дедушки дети по всему союзу. он определял наощупь.
 
Собственно интересует, как Вас учили прадедушки или вы мож сами в процессе своего томного и измызгоного жизненого пути умеете отличить нормальную гостированную женщину от остальных представительниц? Да, прошу мнения... за лучшее сообщение приз - пельмешки.

Да никак,перед свадьбой и после ,это две разные никак не связанные между собой женщины:)
 
Вот по поводу до свадьбы и после, это точно. Припездония обостряется, и лечению не поддается
 
Назад
Зверху Знизу