Странно одетые люди

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Странно одетые люди

Про хорошо одетых уже было.
Про плохо одетых тоже.

А вот про странно одетых... Хотелось бы.

Я сегодня видала миво-миво одетых мальтшиков.
Один был в килте. Прелесть что такое. Чудные ножки. В кроссовках. И прекрасный килт кориШневых тонов (с расцветками кланов я не слишком знакома,так что откель это чудо и каких он кровей - не знаю). СверЬху была надета тельняЖка.

Второй вьюнош был колоритнее. Я даже засмотрелась. Он был милашка. Всё подобрано. В нежно-малиновых тонах. Голову венчала панама камуфляжной расцветки. Только малиновая и с цветочками. Футболка была миленькая,в облипочку, тоже нежно-малиновая.
А штанишки были вообще прелесть что такое. Малиновые, в обтяжку, но с мотней где-то ближе к коленям. Ремень был - мечта поэта - в шахматную клеточку. Такие же шахматные лоскутки были нашиты на карманах. А на попке было написано либо LOCKED либо LOCКER - последнюю букву не разобрала, я и так чуть не вывалилась из окна персонального автомобиля, пока рассматривала паренька...
Гы. И ширинка у него была расстегнута.
Да.

А вы чего встречали на улицах?
 
Не ходи там больше!!! ... :-)
 
Ехала, а ширинку приметила...глазастая ты, Зета. А я вот когда еду, только если гаишники, то да, замечаю, а насчёт ширинок...так вот и не скажу, внимания не обращала. Гаишники считаются? Они тоже странно одеты, особенно странно по ночам, когда от них видны только светоотражающие полоски.
 
Ехала, а ширинку приметила...глазастая ты, Зета. А я вот когда еду, только если гаишники, то да, замечаю, а насчёт ширинок...так вот и не скажу, внимания не обращала. Гаишники считаются? Они тоже странно одеты, особенно странно по ночам, когда от них видны только светоотражающие полоски.

Да я ваще чуть из машины не вывалилась, так засмотрелась :))
 
супер наряды) я люблю встречать такой колорит на улицах. считаю их довольно смелыми людьми, которые одеваются так, как напридумали) а то стандарт в одежде иногда утомляет. хочется чего-то яркого и необычного. а у них можно почерпнуть интересные идеи)
 
гы, я когда вышиванку одеваю, чуть пальцами не тыкают и у виска не крутят:D а мне нравиццо так ходить:rolleyes:
 
В галерее Маэстро на прошлых выходных встечала девушку.
Чудо, что за наряд на ней был.
Простенькое короткое платье, колготы, тяжелые ботинки и небольшая сумочка.
И всё одинакового цвета!!! Абсолютно одинакового!!! Электрического такого синего.

Ну я еще понимаю, как платье, сумка и колготы могли совпасть, но ботинки-то, ботинки как она так умудрилась?
Не понимаю.
Но выглядела очень интересно. По-инопланетянски.
 
этож Жанна была...все-таки вернулась...:-)
 
Ой, я когда-то в Турцию в вышиванке поехала (думала креативненько), никто даже внимания не обратил.
По теме, мне нравятся странно или точнее необычно одетые люди, радуют глаз, вызывают позитив.
Смотрю по Дискавери Маймские Чернила, там небольшие вырезки показывают, про людей в городе, какие у них тату, одежда. Вот где позитив, столько приколов вокруг. Наша деревня отдыхает.
 
думается, что весь этот фетиш, когда больше ничем не получается выделиться
 
Я сейчас редко обращаю внимание.. но иногда бывает..

Как-то видел "карлсона".. ну один в один, как в мультике, поэтому и внимание обратил..
Шорты на подтяжках, белые гольфы до колен.. пузо такое...

Колоритный парнишка.. :D

P.S. Про педиков в кожаных штанах с дырками на жопе рассказывать? :D
 
ну у меня тож такие ассоциации ..но ведь обвинят в консерватизме :-)
 
думается, что весь этот фетиш, когда больше ничем не получается выделиться
не, не всегда так. среди музыкантов\актеров очень много таких людей с нестандартным вкусом в одежде. разве им нечем выделятся как только внешностью?
и тут мне тоже кажется, что только творческие люди могут одеваться так, т.е. творить не только в музыке, рисовании, театре, кино, но и во внешнем своем облике.
есть конечно и позеры, которым ничего не остается как только и привлекать одеждой.
 
Как-то в прошлом году видела девицу. Худая жуть. Платформа сантиметров 12 точно. Юбка по колено. Кофта ярко розовая. И волосы на висках сбриты и висят только какие-то косички от тех же висков сбритых, тоненькие такие. А сзади волосы распущенные малинового цвета. У меня истерика началась, ржала потом весь день. Жалко фотика не было(
 
не, не всегда так. среди музыкантов\актеров очень много таких людей с нестандартным вкусом в одежде. разве им нечем выделятся как только внешностью?
и тут мне тоже кажется, что только творческие люди могут одеваться так, т.е. творить не только в музыке, рисовании, театре, кино, но и во внешнем своем облике.
есть конечно и позеры, которым ничего не остается как только и привлекать одеждой.

ну, как мне кажется...многие ли матерые модельеры творят одежду для повседневного использования? Одежда для ежедневного использования должна быть фунциональной. Место различного рода креатива-только на сцене. Поэтому: в данном случае считаю, что это все же фетиш.
 
Возле ХудПрома, таакого можно понасмотреца на неделю эмоций хватит, Народ креативный ток и остается диву даваться где они только вещи откапывают.
 
Назад
Зверху Знизу