Перепись засранцев

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Перепись засранцев

:D:D:D
 
Останнє редагування:
:cranky: передавал превед )))
 
про сборище злобных тёток он не ошибся :)
а в остальном - явно перебор
 
А без истории никак нельзя? :) А то есть у меня кондитатура
 
Особа, а ты критерии для засранцев определи плиз :)
у меня пока один засранец на примете: это дедд - а он запостил фотку спины, утверждает, что его, а фактически предъявить отказывается, и как последний засранец приглашает на просмотр спины в 22.20 на окружную дорогу, зная, что я темноты боюсь и вообще, у меня на ночь сказка должны быть прочитана :D
 
Особа, а ты критерии для засранцев определи плиз :)
у меня пока один засранец на примете: это дедд - а он запостил фотку спины, утверждает, что его, а фактически предъявить отказывается, и как последний засранец приглашает на просмотр спины в 22.20 на окружную дорогу, зная, что я темноты боюсь и вообще, у меня на ночь сказка должны быть прочитана :D

Зайди в раздел "Музыка" и спроси кто такой дед )))))
 
С критериями трудно пока. Ты предложила человека - мы обсудим. Потом сможем выявить общую закономерность засранства. Будь добра цитатку про задницу дедда, чтоб засранцы не могли упрекнуть нас в голословности;)

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6736061&postcount=636
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6736279&postcount=640

ну и вообщем, весь остальной флуд - это показатель того, какой он всеже засранец :D
 
Гы-гы, коллега!:D Т.е. Да, действительно, коллега, с вашими доводами трудно не согласиться.
dedd - засранец :yahoo:

можно сказать, что я засранцев носом чую :D
вот жеж блин, наградил бог обонянием :іржач:
 
Если задница таки не его? Это попытка казаться бОльшим засранцем или меньшим? :hollering:

хм...
а это вопрос!!!!

1.неизвесно какая у него задница и хорошо что неизвестно - значит меньший засранец.
2.подменил свою на чужую. обманщик. Значит больший засранец.

но заметте слово засранец оба варианта не исключают :D

это попытка быть крутым засранцем с красивой чужой задницей :D

:клас::клас::клас:
:іржач::іржач::іржач:
 
Полупроводника вычеркнули из списка засранцев? Как можно!:eek:
 
Тут надо приводить ссылки на посты показывающие истинную застранность.
Где посты полупроводника? Я не вижу... Значит он исключен из рядов!
 
Хотелось бы определить основные отличительные особенности Засранца Обыкновенного. Думаю, начать стоит с переписи существующих засранцев. Кандидатуры принимаются к обсуждению. Желательна подробная история засранца, но и цитата его высказывания тоже годится. Приступим?

А судьи - кто???

ОСОБА: "Было бы полное и совершеннейшее счастье, если б разнообразные чмошники типа тебя, innamishenko, реже пытались развивать политические темы. Или делали это в соответствующем разделе. как тебе идея?"

Какая-то референтная группа на стульях с высокими спинками, а точнее выражаясь, одна засранка (использую слово из лексикона ТС), непонятного телосложения и неопределенного возраста, видимо в соавторстве с Манькой Величкиной, ща засранцев пересчитает. Видимо вероисповедание позволяет.
__________________
ножи, мультитулы, бинокли, фляги, термоса, матрасы, лодки, луки, арбалеты, подарки
Посилання видалено
 
Какая-то референтная группа на стульях с высокими спинками, а точнее выражаясь, одна засранка (использую слово из лексикона ТС), непонятного телосложения и неопределенного возраста, видимо в соавторстве с Манькой Величкиной, ща засранцев пересчитает. Видимо вероисповедание позволяет.

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу