Поздравить мужа с юбилеем

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 543
Поздравить мужа с юбилеем

Мужу в этом году исполняется..., круглая дата, кратная пяти:-).Вот чего только не дарили- решили смонтировать видео, от знакомых и родных. И вечером после застолья сесть в лимузин, пить шампанское по пути, приехать на площадь Свободы, открыть еще одну бутылочку. А там на большом экране, неожиданно, как впрочем и лимузин- поздравление от всех. Ну и питарда поздравительная, так как на фейерверк уже денег не останется:-)Вопрос- это для мужчины абы шо? Лимузин и все эти ролики? Он хочет диски, они будут. А я хочу чтоб удивился, обрадуется ли? И висит ли этот экран огромный на площади? Там уже елочку наряжают, снежок, так мне нравится идея- получится ли и понравится ЛИ:-)?
 
лучше оплатите мужу сеанс в элитном "массажном" салоне, есть прикольно, тайский массаж, там таитянки настоящие делают.
 
На лимунизе ещё ладно, только не на площадь Свободы. На рыбалку будет правильнее.
 
Я вот вообще дни рождения свои не отмечаю, даже круглые даты, грустный это праздник, да и праздник ли вообще.
 
Мужу в этом году исполняется..., круглая дата, кратная пяти:-).Вот чего только не дарили- решили смонтировать видео, от знакомых и родных. И вечером после застолья сесть в лимузин, пить шампанское по пути, приехать на площадь Свободы, открыть еще одну бутылочку. А там на большом экране, неожиданно, как впрочем и лимузин- поздравление от всех. Ну и питарда поздравительная, так как на фейерверк уже денег не останется:-)Вопрос- это для мужчины абы шо? Лимузин и все эти ролики? Он хочет диски, они будут. А я хочу чтоб удивился, обрадуется ли? И висит ли этот экран огромный на площади? Там уже елочку наряжают, снежок, так мне нравится идея- получится ли и понравится ЛИ:-)?
откуда лавэ на такие ништяки? :дивитись:
 
Хороший понт - дороже денег

между нами, девочками - если бы мне такое устроили - развёлся бы просто к чортовой матери, не сходя с места.
 
между нами, девочками - если бы мне такое устроили - развёлся бы просто к чортовой матери, не сходя с места.
Только написать хотела, если б мне муж такое устроил - убила бы!
Убить - да, развестись -нет :yahoo:

закажи мужу клоунов
Лучше клоунесс :груди5:
 
Подари мужу Кабар 1245 . У мужика должен быть друг !
 
а вы и поверили ? . да этож все смонтировано будет на видике - и лимузин . и шампанское . и фейерверк . и площадь и куча зевак с открытыми ртами . а на самом деле будет - хвост селедки . огурец и сомогон :D
 
У меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, еси шо.
 
Назад
Зверху Знизу