• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что взять до 10т.$

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
что взять до 10т.$

в общем решился я попрощятсо с лачем, думаю на пол года взять себе жоповозку , критерий - не ланос и калина, но что посвежее по годам, что сейчас происходит с рынком б/у автомобилей?
я так понимаю в этом ценовом сегменте оптимальным и надежным вариантом будет октавия....что скажите?
и ещё у мну в планах пожить немного в Киеве, может там пообширней рынок б/у?
зы. каму лача нужна за недорага?:ги:
 
Сыпется корчик? За 10 октавия будет грустной
 
это будет шило на мыло .имхо.
 
Подозреваю что это или тур, или а5 с 1.6, максимум с климатиком. Или я ошибаюсь?
А ТСу нада шот пожЫрнее? 1,8 тож проскакивают, Вариантов не мало, только состояние смотреть. А если наличка в кармане, то торговаться можно до победного, сейчас главный аргумент на рынке эт $.:)

Хоть Шкода далека от идеала, но Лач ей таки уступает значительно по всем моментам, кроме разве что цен на запы.
 
ну чтобы сыпался я не скажу, больше ужо морально поднадаЭл

чтобы пересесть на что то чтобы ты почувствовал разницу значительную нужно хотябы 20к. Я ездил на навой элантре с салона . Убогая пиздец....а ляда скрипит как на приоре бля )

ну это если ты хочеш чего то свежего....
если раздвинеш немного бюджет советую глянуть что то из недорого Д класса. Типа эпики. Все что в С классе - по ощущениям будет одинхуй. Октавия в том числе. и это будет такой же овощной 1.6 атмо
 
шоб неглядя дето за 7000 отдам, если с вопросами и марафетами думаю выставить в пределах 8ми.

шило на мыло
бюджет нужно в 1,5 - 2 раза больше
так я в облаках не литаю, мне большой абрейд и ненужен, просто посвежее...
 
36748.jpg
 
как-то не вижу смысла менять свою уже изученную машину на такую же, только непонятно в каком состоянии, да еще и на пол года
 
шоб неглядя дето за 7000 отдам,
За неглядя то дороговасто чуть, для теперешнего времени. Но я спрошу, дядька щас ищет Лача. А у тебя седан/хЭтч?
чтобы пересесть на что то чтобы ты почувствовал разницу значительную нужно хотябы 20к.
Шо за ересь:confused:? Значительную разницу он почувствует садясь в ту же Октаху(хоть она тож из лайна ширпотребного). До 15 косарей валом авто интересных, до 5-7 лет. Какая 20-ка? Или ты ему бЭху советуешь?:D
 
За неглядя то дороговасто чуть, для теперешнего времени. Но я спрошу, дядька щас ищет Лача. А у тебя седан/хЭтч?

Шо за ересь:confused:? Значительную разницу он почувствует садясь в ту же Октаху(хоть она тож из лайна ширпотребного). До 15 косарей валом авто интересных, до 5-7 лет. Какая 20-ка? Или ты ему бЭху советуешь?:D

и что ? отьездил я на октахе нормально за рулем. Одинхуй говно. Причем тесное. вообще не понраивилась. свежая это 3-5 лет. 7 лет уже нихуя не свежая....
 
как-то не вижу смысла менять свою уже изученную машину на такую же, только непонятно в каком состоянии, да еще и на пол года
я пока в раздумиях, боюсь что что то мне понравица за 15 и дело с концом:ги:
 
Назад
Зверху Знизу