Авария с велосипедистом на Муранова

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2011
Повідом.: 3637
Авария с велосипедистом на Муранова

Сегодня на Муранова сбили велосипедиста, у кого то может есть какое то видео с регистратора? Скиньте пожалуйста. По словам очевидцев велосипедист летел как ракета :D
 
Где это Муранова?
 
Жалко человека. Но если честно, то эти велосипедисты, особенно в тёмное время суток, заипали!
 
На Харьков-туристе об этом говорят, действительно ехал быстро.
Я сам иногда "грешу" на Старошишковской 50+ Км/ч, на велосипеде это уже страшновато. На высоте Конева можно сделать 70-80 Км/ч, а шоссеры под горку в районе Бражников за фурой больше сотни иногда ездят.
 
Останнє редагування:
каждый день там езжу ни разу не видел такого

Не утверждаю что они это делают там каждый день, да еще в тот момент, когда ты проезжаешь. На Харьков-турист есть тема про то, как быстро ездили, там тейлгейтеры на шоссерах указывают место возле Бражников довольно часто. Хотя это опасное дело, как говорят на Discovery: "Do not try this at home!" :-)
 
Вчера там не ездил. Но зная как там двуколесные дятлы летают - ничего удивительного.
 

Что характерно, у нас на Харьков-туристе тоже есть некий ДимаДикий который довольно странно себя ведет, на фотках вроде приличный, 25-ти летний парень, а выражается как неандерталец, то "веложидом" называет людей, то вопросы задает странные....
 
бестрашные велодрочеры заипали
 
На Харьков-туристе об этом говорят, действительно ехал быстро.
Я сам иногда "грешу" на Старошишковской 50+ Км/ч, на велосипеде это уже страшновато. На высоте Конева можно сделать 70-80 Км/ч, а шоссеры под горку в районе Бражников за фурой больше сотни иногда ездят.
там на Старошишковской (вроде бы) наверху есть школа. Муж ехал как-то, спасибо что не 50кмч, а так, аккуратно. На него вылетел малой. Причем двое перебежали перед великом, а третий - четко в велик вписался. Мой улетел с велика, думали, плечо выбил, но обошлось. И это с малыми шли родители. Пиздюлин им, конечно, выписали - а если бы машина ехала, а не велик?
Так что будьте осторожны)
 
Что характерно, у нас на Харьков-туристе тоже есть некий ДимаДикий который довольно странно себя ведет, на фотках вроде приличный, 25-ти летний парень, а выражается как неандерталец, то "веложидом" называет людей, то вопросы задает странные....

Вы сами можете жить по учебнику. Я живу так как мне нравится и себя не ограничиваю, или стараюсь не ограничивать. Смайлик в шапке темы, значит мы уже с этого посмеялись, но всё же хотелось бы увидеть это своими глазами. Спасибо за внимание.

Чё ты ржёшь?:confused:
Офигеть как смешно.
пс: тема про дтп уже давно кагбы есть, тебе туда.

Спасибо за совет, существующую тему вчера курил, интересующую информацию не нашел.
 
Предлагаю скинуть тему в раздел Вело...
 
Как только получу видео, я создам тему и в вело, продублирую ссылку.
 
Ну шо, шановне панство, скиньте видосик
 
Назад
Зверху Знизу