Подскажите заговор

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2014
Повідом.: 71
Подскажите заговор

На успех в Бизнесе. Кто знает заговоры, подскажите заговор на успех в бизнесе?
 
Шо за атака клонов? Граждане, представьтесь.
 
Хапуга. Я за 3000 ещё и с бубном станцую.:іржач:

В общих чертах? Довольно сложно.
Умею очень много, но применяю только в своей семье и только в критических случаях.
Подписана на Ваш раздел, читаю постоянно. Но прочитав название темы, немного похулиганила:D, о чём искренне прошу прошения.
Больше не буду.:)
 
В общих чертах? Довольно сложно.
Умею очень много, но применяю только в своей семье и только в критических случаях.
Подписана на Ваш раздел, читаю постоянно. Но прочитав название темы, немного похулиганила, о чём искренне прошу прошения.
Больше не буду.
Та я не против.
 
Ага, и вообще пропал. Наверное жизнь удалась и прежние друзья оказались уже не нужны....
 
Привет, ты чего и вконтактника пропал?
Привет:), да вот увлёкся минимализмом. Из крайности в крайность, что называется.
Ага, и вообще пропал. Наверное жизнь удалась и прежние друзья оказались уже не нужны....
Привет :)
за жизнь сложно сказать, да и чего там. Месяца полтора от силы прошло.
Ну :пиво:
 
Привет
за жизнь сложно сказать, да и чего там. Месяца полтора от силы прошло.
Но все-таки. Полтора месяца - большой срок, можно очень хорошо продвинуться в бизнесе, открыть свое дело или подготовиться к чему-то новому. Я думаю, что ты достиг кое-каких успехов, но не хочешь поделиться со старыми добрыми друзьями :(
 
Но все-таки. Полтора месяца - большой срок, можно очень хорошо продвинуться в бизнесе, открыть свое дело или подготовиться к чему-то новому. Я думаю, что ты достиг кое-каких успехов, но не хочешь поделиться со старыми добрыми друзьями
Едва ли я достиг каких-нибудь успехов, единственное яркое событие, которое произошло со мной за последнее время, это поездка к старцу, о котором так много говорил Защита.
И от этой встречи, мне кажется, я до сих пор не отошёл.:D

Наверно, мне нужно было немного времени, чтобы подумать.
Поэтому, конечно, жаль, что моё поведение вызывало такой резонанс. Целей таких не имел и надеюсь на понимание.
 
Едва ли я достиг каких-нибудь успехов, единственное яркое событие, которое произошло со мной за последнее время, это поездка к старцу, о котором так много говорил Защита.
И от этой встречи, мне кажется, я до сих пор не отошёл.

Наверно, мне нужно было немного времени, чтобы подумать.
Поэтому, конечно, жаль, что моё поведение вызывало такой резонанс. Целей таких не имел и надеюсь на понимание.
Ну что же, мне очень приятно, что вы так много и тщательно думаете. Это замечательно, когда человеку есть о чем подумать, надеюсь что это в скором времени приведет и к успеху, и ко всему, к чему мой друг, так стремитесь :)
 
Назад
Зверху Знизу