Пеньков А. Ю.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 13
Пеньков А. Ю.

Скажите, где сейчас принимает педиатр Пеньков Андрей Юрьевич? В Радуге сказали, что он у них опять не работает:). Телефон не отвечает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это его сайт, может будет полезен))))
 
педиатр плюс на Кооперативной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это его сайт, может будет полезен))))

Смотрел его кинозаписи. Очень смешной пассажир. Мне кажется -хочит быть как Комаровский.:D
 
Работает в "Педиатр+"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы им довольны на все 100%, профессионал
 
Мы им довольны на все 100%, профессионал

а я не довольна. за 350 грн., которые он берет за прием, можно найти время и перезвонить после 2 дней неудачных попыток дозвониться, а не передавать, что с анализами "все хорошо" через секрретаршу или ресепшионистку.
 
а я не довольна. за 350 грн., которые он берет за прием, можно найти время и перезвонить после 2 дней неудачных попыток дозвониться, а не передавать, что с анализами "все хорошо" через секрретаршу или ресепшионистку.

Ого за такие деньги можно по 2 раза в день самому звонить:)
 
Вот странный народ! Неужели вы ему платите за то чтобы он вам лично звонил? пипец.... заплатите двадцатку медсестре в поликлинике и она будет вам звонить, но какого требовать этого от лучшего педиатра города? Или переживаете, что он успеет осмотреть еще одного ребенка в это время?
 
Вот странный народ! Неужели вы ему платите за то чтобы он вам лично звонил? пипец.... заплатите двадцатку медсестре в поликлинике и она будет вам звонить, но какого требовать этого от лучшего педиатра города? Или переживаете, что он успеет осмотреть еще одного ребенка в это время?

Людмила, а как Вы определили, что он лучший в городе? Или это он сам так себя называет?:)
 
Я больше десяти лет слышу от большого количества родителей о нем рекомендации и отзывы, и только восторженные. К нему едут с детками, которых "залечили" в поликлиниках до хронических состояний.
Наблюдала как "выросла" Радуга благодаря ему. Ну и конечно же, как мама ребенка, имею собственную положительную историю.
Как он сам себя называет - я никогда не слышала.
 
Я больше десяти лет слышу от большого количества родителей о нем рекомендации и отзывы, и только восторженные. К нему едут с детками, которых "залечили" в поликлиниках до хронических состояний.
Наблюдала как "выросла" Радуга благодаря ему. Ну и конечно же, как мама ребенка, имею собственную положительную историю.
Как он сам себя называет - я никогда не слышала.


в интернете полно и плохих отзывов о нем, но вы их наверняка не замечаете и продолжаете гнуть свою линию и петь дифирамбы.
 
в интернете полно и плохих отзывов о нем, но вы их наверняка не замечаете и продолжаете гнуть свою линию и петь дифирамбы.

писанину в интернете я не беру во внимание, я говорю про отзывы, которые слышала лично, от живых и реальных людей

но я вполне допускаю, что могут встречаться люди с синдромом недостатка внимания, которые не очень понимают зачем они идут к врачу-педиатру и что платят за то, чтобы над ребенком не экспериментировали голодные врачи в поликлиниках, чтобы сразу был поставлен правильный диагноз, а лечение лекарственными препаратами было сведено к необходимому минимуму, и что врач получает не те 200-300 грн. которые вы заплатили, а лишь часть из них, и совсем не за то, чтобы сюсюкать и ласкать неадекватных мамашек
 
Люда, отличная фраза о писанине в интернете. Вашу писанину тоже во внимание не брать? Или Ваша единственно правильная точка зрения- единственно правильная точка зрения в мире, а на мнение других наплевать? Данный форум- место ,где каждый может высказывать своё мнение, вне зависимости от того совпадает оно с Вашим или не совпадает. Уверен, что навязчивая реклама Вашему кумиру может не помочь, а навредить.
Почему Вы считаете, что человек ,заплативший 350 грн за приём, и получивший от врача его номер телефона, не может расчитывать на то , что к телефону подойдут хотя бы? Ах да, врач уже помогает другому страждущему (или зарабатывает ещё 350грн). Просто не все осведомлены о колоссальной занятости доктора, и просто хотят получить за свои же деньги внимание. Очень сомневаюсь, что к доктору ходят только "неадекватные мамашки ласкаться" с "синдромом недостатка внимания"
P.S. К лучшему педиатру города (по версии Людмилы Викторовны) Пенькову А.Ю. ничего личного не имею.:)
 
писанину в интернете я не беру во внимание, я говорю про отзывы, которые слышала лично, от живых и реальных людей

но я вполне допускаю, что могут встречаться люди с синдромом недостатка внимания, которые не очень понимают зачем они идут к врачу-педиатру и что платят за то, чтобы над ребенком не экспериментировали голодные врачи в поликлиниках, чтобы сразу был поставлен правильный диагноз, а лечение лекарственными препаратами было сведено к необходимому минимуму, и что врач получает не те 200-300 грн. которые вы заплатили, а лишь часть из них, и совсем не за то, чтобы сюсюкать и ласкать неадекватных мамашек

Людмила Викторовна, какаято ты накрученная, заведённая. Может не доласканная.:D

а я не довольна. за 350 грн., которые он берет за прием, можно найти время и перезвонить после 2 дней неудачных попыток дозвониться, а не передавать, что с анализами "все хорошо" через секрретаршу или ресепшионистку.

В соседней теме к Пенькову теже предъявы:D
 
Люда, отличная фраза о писанине в интернете. Вашу писанину тоже во внимание не брать? Или Ваша единственно правильная точка зрения- единственно правильная точка зрения в мире, а на мнение других наплевать? Данный форум- место ,где каждый может высказывать своё мнение, вне зависимости от того совпадает оно с Вашим или не совпадает. Уверен, что навязчивая реклама Вашему кумиру может не помочь, а навредить.
Почему Вы считаете, что человек ,заплативший 350 грн за приём, и получивший от врача его номер телефона, не может расчитывать на то , что к телефону подойдут хотя бы? Ах да, врач уже помогает другому страждущему (или зарабатывает ещё 350грн). Просто не все осведомлены о колоссальной занятости доктора, и просто хотят получить за свои же деньги внимание. Очень сомневаюсь, что к доктору ходят только "неадекватные мамашки ласкаться" с "синдромом недостатка внимания"
P.S. К лучшему педиатру города (по версии Людмилы Викторовны) Пенькову А.Ю. ничего личного не имею.
Мне все равно, что Вы берете во внимание. Я руководствуюсь тем что слышала от знакомых и имела удовольствие наблюдать сама. Мнение может каждый высказывать, вот только не каждый может скрыть свои проблемы, высказывая мнение.
За вниманием мамашки к мужу должны ходить, ну или на крайний случай к психологу, а педиатр лечит детей. И если кому-то показалось, что этого мало, тогда очень правильно было ее поставить на место.
Лично я очень благодарна, что эти специалисты избавили меня и моего ребенка от бесконечных хождений по кабинетам, пичкания всем, что только продают в аптеке, а главное - полного отсутствия эффекта от всего этого. И я действительно не понимаю, какого хрена еще нужно, кроме этого?
Конкретно Пасечник мне объяснил что происходит с моим ребенком, научил как я должна реагировать и была даже ситуация, когда проконсультировал и сказал, что денег взять не могут, потому что лечить нечего.
Телефон давал личный. За все время звонила ровно два раза.
И я свои деньги платила за то, чтобы поменьше вообще ходить к врачам. А не за какое-то непонятное ко мне внимание со стороны врача, лечащего моего ребенка....
Ах да, врач уже помогает другому страждущему (или зарабатывает ещё 350грн).
пипец, это в каком неадеквате надо быть, чтобы считать, что за 350 гривен вы получили эксклюзивное приоритетное право на все внимание врача :рл:
Что касается Ваших язвительных замечаний про кумира и рекламу, то думаю что Пенькову ни холодно, ни жарко от нашей с вами тут беседы. Он заработал свою репутацию задолго до того, как я узнала о нем, и уверена, будет работать много лет после того, как мой ребенок вырастет и перестанет нуждаться в услугах педиатра. И от кучки недовольных (если это вообще клиенты, а не завидующие бездарные участковые, которые только и могут заработать тем, что без зазрения совести выписывать рецепты на все что подороже, чтобы побольше получить откат) профессионализма у него не убавится.

Может не доласканная.
О, а вот и безграмотный фельдшер, которому не дают покоя гонорары Пенькова :D
 
И я свои деньги платила за то, чтобы поменьше вообще ходить к врачам. А не за какое-то непонятное ко мне внимание со стороны врача, лечащего моего ребенка....

надоело вас читать, одна и та же песня. внимание здесь как раз предельно понятное и проявляется в том, чтобы перезвонить и сказать наконец диагноз. а то получается, что деньги заплатил и гуляй вальсом с неуточненным диагнозом. хотя толку от него... вместо хваленого пенькова помогла районный педиатр.

а вы продолжайте разговаривать с собой, продолжайте. только у вас единственно правильное мнение. вот только другим его навязывать не надо, сами справятся.
 
Люда, чего это ты на всех кидаешься как цепной пёс? Пеньков-действительно хороший доктор, но не все им так ослеплены, как ты, и не все от него фанатеют. И здесь такиеже мамы как ты, с также болеющими детьми как у тебя. И они рассказывают свои истории общения с врачом. И у когото есть желание высказать неудовольствие от общения с доктором . И часто чъёто мнение не совпадает с твоим. В чём проблема?
 
Люда, чего это ты на всех кидаешься как цепной пёс? Пеньков-действительно хороший доктор, но не все им так ослеплены, как ты, и не все от него фанатеют. И здесь такиеже мамы как ты, с также болеющими детьми как у тебя. И они рассказывают свои истории общения с врачом. И у когото есть желание высказать неудовольствие от общения с доктором . И часто чъёто мнение не совпадает с твоим. В чём проблема?

ну что ты, Оспа, ты же знаешь, я лояльна даже к человеческим слабостям, но вот глупость меня слегка напрягает. :) Вот и ты сейчас говоришь какую-то ерунду: от тех мам с которыми ты меня сравниваешь я отличаюсь тем, что к Пенькову и Пасечнику я пошла за результатом, т.е. за здоровьем, а недовольные и обделенные вниманием мамаши - за процессом (лечением, вниманием, жалостью, сюсюканием, перезвонами). Поэтому их детки продолжают болеть, а я со своей уже и забыла когда ходила в больницу. Разве что на плановые прививки, да за справкой в школу, что все хорошо :D
 
Назад
Зверху Знизу