Говорить только о том, что приносит счастье ФП (За флуд будет репа)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ihtis

I
Говорить только о том, что приносит счастье ФП (За флуд будет репа)

Давайте тут говорить о том, что приносит счастье!

Мне приносит счастье, когда в нашем разделе умные люди собираются что бы обсудить насущные вопросы. Например, когда наши завсегдатаи поднимают какую-то интересную тему о магии.
А вам? ;)
 
Слушай, Ихитис, давай пригласим к нам в гости умных людей. Пообщаемся и обсудим насущные вопросы.
 
Слушай, Ихитис, давай пригласим к нам в гости умных людей. Пообщаемся и обсудим насущные вопросы.
Давай, только Славу не возьмем! Угадай почему?

Магии не существует. Есть только карма.
Как вы говорите? Только карма? А что такое карма?
:confused:

Умных? Очень заманчиво, но я, пожалуй, откажусь от приглашения
Про тебя анекдот:
В одном благородном обществе затеяли спор о том, кто умный и
красивый, кто красивый, но неумный и кто умный, но некрасивый. Долго
спорили. Тогда решили так: умные пусть уйдут направо, а красивые
налево. Все разошлись, а обезьяна стоит посредине.
- А ты что стоишь?
- А что же мне, разорваться?
 
Давайте тут говорить о том, что приносит счастье!

Мне приносит счастье, когда в нашем разделе умные люди собираются что бы обсудить насущные вопросы. Например, когда наши завсегдатаи поднимают какую-то интересную тему о магии.
А вам? ;)
Мне нравится, когда кто-то из форумчан (не-специалистов по части магии) обращается с просьбой типа «Подскажите, что это было...» или «Как поступить в такой ситуации...» - в общем когда получается интересное обсуждение.:)



Магии не существует. Есть только карма.
Неверно пишешь. Надо так: «Магии не существует. Есть только ДЭИР и смирение.»:баран:
Умных? Очень заманчиво, но я, пожалуй, откажусь от приглашения :rolleyes:
Правильно сделаешь - неадекватные сектанты там не нужны.;)
 
Останнє редагування:
Мне нравится, когда кто-то из форумчан (не-специалистов по части магии) обращается с просьбой типа «Подскажите, что это было...» или «Как поступить в такой ситуации...» - в общем когда получается интересное обсуждение
Особенно если эти люди просят при этом порекомендовать какого-нибудь не шорлотана
 
а если читать оригинал со словарем?
Оригинала нет в печати, для этого придется поехать в Англию или Германию и запрашивать оригинальные манускрипты (или их цифровые копии) для изучения. Этим уже занимаются другие переводчики, но ждать придется лет 10 еще. Таким образом - обидно.
 
гг мне например море счастья доставил бы ктм 1190 адентурер=) 125 нм крутящего момента и 150 кобыл на lc 8 в твине в прочем народ жалуется на авсктрийскую сборку но можно и пересобрать самостоятельно
 
Назад
Зверху Знизу