Форд Транзит 1997 года

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 3980
Форд Транзит 1997 года

В общем долго я телился с выбором авто, сильно хотел легковую, а потом подумал-подумал, и решил, что под работу лючче всего пойдет Транзит. как раз у друга на продаже стоял.
так я собстна к чему, пока что авто на СТО поставил, по мелачам поделать (правда мелочей много) но в будущем, как следить, как эксплуатировать, что бы все было без осы! машинка все таки в возрасте, да и дизель к тому же... может кто знает, где запчастынки по норм цене на него и т.д.
короче - советуйте, и сильно не бейте :)
 
Щас народ расскажет, тут транзиты почти у каждого есть.
 
да ну, тут у людей еще и вазы есть
 
да ну, тут у людей еще и вазы есть

предлогаешь в тазоветку? :D:D:D

В общем долго я телился с выбором авто, сильно хотел легковую, а потом подумал-подумал, и решил, что под работу лючче всего пойдет Транзит. как раз у друга на продаже стоял.
так я собстна к чему, пока что авто на СТО поставил, по мелачам поделать (правда мелочей много) но в будущем, как следить, как эксплуатировать, что бы все было без осы! машинка все таки в возрасте, да и дизель к тому же... может кто знает, где запчастынки по норм цене на него и т.д.
короче - советуйте, и сильно не бейте :)

х.з., сам юзал 2004го в 2004ом, и то пол года... вроде у старых кузов уж больно хорошо гниет...
 
х.з., сам юзал 2004го в 2004ом, и то пол года... вроде у старых кузов уж больно хорошо гниет...

та вроде с кузовом норм! местами рыжая, но я её красить собрался перед эксплуатацией, так сказать, так что терпимо!
 
мотор?
 
В общем долго я телился с выбором авто, сильно хотел легковую, а потом подумал-подумал, и решил, что под работу лючче всего пойдет Транзит. как раз у друга на продаже стоял.
так я собстна к чему, пока что авто на СТО поставил, по мелачам поделать (правда мелочей много) но в будущем, как следить, как эксплуатировать, что бы все было без осы! машинка все таки в возрасте, да и дизель к тому же... может кто знает, где запчастынки по норм цене на него и т.д.
короче - советуйте, и сильно не бейте :)

ТНВД-Лукас это пиздец.
 
у дизелей там вопросы часто по ТНВД бывают.. бензины вроде не сильно моск сушат..
 
Современная соль что у нас сыпят жрет старый металл со свистом. Так что если он "рыжий", к концу зимы может стать "дырявый".
Разборка по транзитам есть в Чугуеве и на Биологической, новых расходников на Лоске валом и по дешевке.
 

2,5 без турбины



ТНВД-Лукас это пиздец.

топливная - бош стоит

у дизелей там вопросы часто по ТНВД бывают.. бензины вроде не сильно моск сушат..

дизель! я таких бензиновых и не знаю

Современная соль что у нас сыпят жрет старый металл со свистом. Так что если он "рыжий", к концу зимы может стать "дырявый".
Разборка по транзитам есть в Чугуеве и на Биологической, новых расходников на Лоске валом и по дешевке.

:клас:
пасиб! за Чугуев знаю, скоро туда вояж планирую!
насчет ржавчины! он в течении двух месяцев бцдет перекраще, если будут совсем худые места - заварится и закрасится! кста, антикор на днище лить, чи не надо? некоторые отговаривают, правда не знаю почему
 
Останнє редагування:
насчет ржавчины! он в течении двух месяцев бцдет перекраще, если будут совсем худые места - заварится и закрасится!
Если он для работы зачем его красить раньше времени? На скорость не влияет то.

кста, антикор на днище лить, чи не надо? некоторые отговаривают, правда не знаю почему
Этих парней сварщиками зовут. :D Еще арки не забудь закрыть, защита стоит не дешево, но без нее они очень быстро гниют.
 
Имел несколько десятков транзитов всех годов и модификация ,то есть имели они меня !
Но недалёким стесняюсь назвать сохатыми так вот недалёким сей гроб смертельный нравится и мне их за это искренне жаль ((
Я когда продаю подобную рвань у меня на глазах слёзы неподдельные по поводу радости избавления и скорби вселенской новоявленного мазоха по су3ти !
Так вот если бы у меня украли всю семью и присылали отрезанные конечногсти то может быть быть может я бы и взял бы в дар такую паскость с условием обязательной эксплуатации вечно .
Транзик это самый говёный на планете и возможно во Всленной обвал увалович и продавший знакомому такой хлам будет на веки вечные гореть в аду за поругание приятеля ввержение его в клока безвозвратную !
Тс беги прямо сейчас непереодеваясь а в чём стоишь и пытайся мольтбами плачем стенаниями разрывая на себе скудную футболку и споднее чтолб вид был пожалосливей сыпь себе на расцарапанный череп с огрызками изодранных волос пепел и умоляй хоть за чтото забрать сей обрубок по имени труп !
И даже незаморачивайся начинать вкладывать в сее многие тысячи безконечно !
:рл: сей речетатив мозг еле осилил, советую срочно купить книгу по русскому языку
 
У меня племяш бензин на таком возит .За полгода 30 тыс.вроде не жалуется
 
Назад
Зверху Знизу