Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 5.12.2012, 14:20   #1
Объектив

По умолчанию В Дергачевском районе мужчина убил жену и тещу, а потом наложил на себя руки

05.12.2012 15:16

Три тела с ножевыми ранениями нашли в доме, где жила семья. Милиционеров вызвал родственник погибших

Во время ссоры мужчина схватился за нож и убил жену и ее мать. После этого он написал записку с признанием и перерезал себе горло. Опросив соседей, милиционеры выяснили, что в семье часто возникали скандалы, зачастую из-за раздела имущества. Сейчас правоохранители выясняют подробности происшествия, передает пресс-служба облуправления милиции.

Анастасия Горелкина

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 5.12.2012, 14:32   #2
dochina

...Теперь имущество делить не надо...

Вверх
Старый 5.12.2012, 14:35   #3
diesel

Довели курвы пацана.

Старый 5.12.2012, 16:20   #4
ёкалэмэнэ

Доделись..

Вверх
Старый 5.12.2012, 17:14   #5
Arti_Bas

в солоницевке вроде

Вверх
Старый 5.12.2012, 17:20   #6
medvedjo

Довели.

Старый 5.12.2012, 17:26   #7
Dr.Painkiller

RIP

Старый 6.12.2012, 19:30   #8
Объектив

По умолчанию В Дергачевском районе мужчина убил жену и тещу, а потом наложил на себя руки
06.12.2012 20:25

Три тела с ножевыми ранениями нашли в доме, где жила семья. Милиционеров вызвал родственник погибших. Пара воспитывала маленькую дочь. Во время убийства ребенок спал в соседней комнате

Жители семейного общежития в Солоницевке в случившееся здесь два дня назад до сих пор поверить не могут. Новость о том, что их сосед убил жену и ее мать, потрясла людей.

Вера Потатурина местная жительница: Я пришла домой с ребенком из школы. Тут милиция, все на свете. А потом нам рассказали, что случилось. От самой милиции я и узнала

Семья жила здесь больше десяти лет. Воспитывали дочь - девочка училась во втором классе. Спокойный и интеллигентный человек, любящий отец - так описывают главу семейства соседи. Говорят: супруги никогда не скандалили.

: Отец хороший, всегда с ребенком был - и в садик водил, и на теннис. Я вообще не слышала плохого о них ничего

Но в последнее время, рассказывают в общежитии, отношения у пары разладились, дело шло к разводу. В гости к супругам приехала мать жены - предполагают, женщина хотела помирить дочку с зятем.

Дарья Ерофеева жительница общежития: Их отец был очень заботливым человеком, но потом так у них случилось, видно, что они поссорились. И, наверное, он в состоянии аффекта. Они собирались разводиться и, видно, поэтому так случилось

Трагедия произошла рано утром. По словам соседей, девочка как раз собиралась в школу. Вышла на кухню - и там увидела три тела. Ее отец сначала убил жену и тещу, а потом наложил на себя руки

Денис Фильченко зам. прокурора Дергачевского района: Поранення ножові, колото-різані поранення, в основному - біля шиї, у всіх трьох осіб

Правоохранители говорят: мужчина работал программистом, никогда не имел проблем с законом. Он оставил предсмертную записку - в ней признался в убийствах.

Денис Фильченко зам. прокурора Дергачевского района: Чоловік перед споєнням злочину залишив повідомлення, яке теж на даний час перевіряється, текст – ним це написано чи ні. Повідомив про споєння вказаного злочину. Тому можна зробити висновок, що, мабуть, це він скоїв вказаний злочин

Почему глава семьи схватился за нож - строить версии правоохранители пока не берутся. Говорят: сначала нужно опросить всех свидетелей и провести экспертизы. Ребенка, который в один момент лишился родителей и бабушки, приютили родные.

Анастасия Горелкина

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 6.12.2012, 22:48   #9
Venzz

Действительно ужасно, сегодня были похороны. Знаю родственников со стороны жены. Все в шоке.

Старый 6.12.2012, 22:52   #10
Deny_G

Жаль девочку(((((((
Травма на всю жизнь(((

Старый 6.12.2012, 22:55   #11
AndRus

сам себе горло...
что-то тут не так

Вверх
Старый 6.12.2012, 23:03   #12
Danielle

RIP, конечно. Но о ребенке не подумал, отец, блин