Посредник/партнер в США

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 2030
Посредник/партнер в США

Может и не в тот раздел - не судите строго.
Есть идея (и даже маленький опыт) возить со Штатов автозапчасти.
Кто понимает как искать там посредника? Как вообще это делается? Как с таможней, какой ТС обычно пользуются и т.д.?
Буду благодарен за нормальные, корректные, спокойные комментарии. Ну и по делу, ессно!)))
 
Посредника для чего, для доставки? Так достаточно ввести "посредник США" в гугле и получить результат не на одну страницу. Таможня вообще вопрос второй, т.к. много факторов опущены изначально, кто ввозить будет физлицо или юрлицо, каким образом доставка почтовой пересылкой, курьерской службой или контейнерами...
 
Да написал на профильном форуме по поиску посредников - тишина...
Мне нужен человек, который там будет как промежуточный склад. Расчеты тоже с его стороны, т.к. с Украины очень большой шип.
По поводу физ/юр - скорее всего, что пока физ

А вообще, если кто что знает по этой теме - пишите,пожалуйста. Я в этом пока "чайник"
 
какие расчеты? Что рассчитывать?
Тебе просто нужна транспортная компания, которая доставляет тяжелые грузы в украину контейнерами. Магазин в штатах отправлет им - они принимают контейнер и грузят его тебе. Сама компания предоставит брокера тут. тебе только останется по счету от продавца оплатит пошлину + ндс
 
Тебе просто нужна транспортная компания, которая доставляет тяжелые грузы в украину контейнерами.
Контейнер - это пока очень много

Сама компания предоставит брокера тут. тебе только останется по счету от продавца оплатит пошлину + ндс
Что-то сильно я сомневаюсь, что торговцы запчастями платят пошлины и НДС...
 
ты сам писал, что физик.

Если ты на 300 евро собрался возить за раз, то действительно ничего платить не будешь. Если свыше, то от того что выше - пошлина и НДС

ты задал вопрос. Я ответил.

если контейнер много, то просто бить на посылки по 300 евро. тогда не будет уплаты пошлины и ндс. Но есть лимит на вес до 50 кг для одной посылки.
 
ну если сборные грузи доставляют, то да. Если нет, то нет. Общаться нужно с конкретной компанией
 
А транспортники это делают?

там помимо 300 евро есть ещё такое понятие, как партия. Если 5 и более одинаковых предметов - партия, тут уже надо декларировать и т.п. А вообще все разбивают товары на партии и посылками сюда шлют, а там хоть 10 посылок ежедневно. Есть ещё ограничения на аккумуляторы, масла и т.д. ;)
 
абы шо
смотри в подпись ))))
10 в один день слать тоже нельзя с 1 июня
 
:пиво::пиво::пиво:
Хорошо, а какие транспортные нынче в почете?
 
Внимательно послушайте чувака и другие его ютуб-фильмы....

1KW1sRaGQEc&feature
 
Останнє редагування:
если ты собрался серьезно работать с каким-то магазином. то можно будет прислать скан карты и прав/паспорта. В телефонном режиме оплатить картой и будет все нормально. В телефонном режиме почти все решается. Не берут карты только за одежду и часть техники. Связано с тем, что у брендов есть договора по всему миру. они не хотят, что б от них одежда дешевле шла в страны, где есть представительства, которые им листают за товар.

С запами все будет очень лояльно

Пример Левис США. Есть тут представительства. Карту только США принимать будут. Согласись, кто в караване будет брать джинсы за 1200-2000 грн, когда можно за 350-400 легко взять...
 
))))
Еще слышал такую "страшилку", что амеры видя карту со стран СНГ, могут и отказать в сотрудничестве. Как тогда народ деньги переводит?

пейпалу пох!



Внимательно послушайте чувака и другие его ютуб-фильмы....

:рл: какие перчатки за 120? какие шлемы за 1000?... это не маааскфа и легкие деньги, у нас всё сурово, школота с днепра чопперы делает!:D ...а чувак просто ищет клиентов, кому помочь в доставке, строит бизнес.;) Всё это басни для лохов! Вот смотри:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
$395.99 + доставка в наши края $60 = 455.99 , а вот тебе цена на расее -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и о какой прибыли этот клоун рассказывает?! :D
 
Останнє редагування:
пейпалу пох!





:рл: какие перчатки за 120? какие шлемы за 1000?... это не маааскфа и легкие деньги, у нас всё сурово, школота с днепра чопперы делает!:D ...а чувак просто ищет клиентов, кому помочь в доставке, строит бизнес.;) Всё это басни для лохов! Вот смотри:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
$395.99 + доставка в наши края $60 = 455.99 , а вот тебе цена на расее -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и о какой прибыли этот клоун рассказывает?! :D
Ты внимательно слушал, о каких шлемах он говорил? Эти шлемы, которые ты привел в пример, покупает только дворовая шпана....Тебе лучше забыть дорогу в Штаты...Ф Китай твоя дорога.:)
 
Тогда забудь про Штаты...Ф Китай твоя дорога.:)

не ведись на лапшу, Синдбад! а штаты мне также не впали, как и китай! я тебе привёл ссылки и показал, что этот жирный тролль из индианы, простой пиздун, который ищет лохов, кому впарить свои услуги по доставке поношенных тачек, всё остальное просто чёс по ушам, а ты наивняк израильский ведёшься... не еврей ты, видать, не еврей... а вот жирный индианец - настоящий еврей! :D

ТС, бросай мелочевку, давай тачки возить! :)
 
Назад
Зверху Знизу