• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте по X-Box 360

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2011
Повідом.: 167
Посоветуйте по X-Box 360

На что обратить внимание при покупке X-Box360 сыну 9лет на море перед телеком в парке проиграл весь отпуск, теперь просит купить, я понимаю нужен комплект с кинект почитав здесь на форуме в ФАКЕ пришел в ступор, столько ньюансов -Прошивка, не прошиваемые версии, как и что выбрать, прошу совета, так я в этом более чем ноль. Спасибо всем кто поможет.
 
в первую очередь стоит определиться, собираетесь ли вы играть в лицензионные игры(от200-до600грн) за штуку, или же пиратки не смущаетесь)
 
Собственно этот вопрос меня и интересует, при существенном разбеге в ценах на дисках наталкивает на мысль, прошивать , все ли машины можно прошить?
 
Собственно этот вопрос меня и интересует, при существенном разбеге в ценах на дисках наталкивает на мысль, прошивать , все ли машины можно прошить?

Собственно в вашем случае не важно, покупайте изначально прошитую и не партесь. В идеале с freeboot прошивкой, что б не морочить голову с записью игр, или покупкой их же. Так как можно просто качать игры из интернета и копировать на винчестер xbox360. Либо с прошивкой LT+2.0\3.0 в зависимости нужен онлайн или нет, для офлайна и 2,0 подойдет.
 
Евгений, спасибо понял!!!
А велосипеды есть у ребенка и комп есть и оценки в школе на отлично, поэтому заслужил!!! Спасибо за советы!
 
Назад
Зверху Знизу