ищу группу для записи (хард рок)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 61
ищу группу для записи (хард рок)

Дело вот какое:
в Харькове есть команда по американскому футболу (прошу не путать с регби).Для команды надо записать гимн под который будут выходить на поле игроки. 1 гимн уже писал человек 1,за это ему огромнейшое спасибо,но песня в стиле рэп.Под выход на поле она не годиться.нужен драйв,нужен рок вобщем.

Вот разыскиваем музыкантов готовых поучаствовать в проэкте.Слова возможно нужно будет переделать,музыки написаной нет.
В чем выгода для группы? Ваша песня будет звучать раза 2-3 за каждый матч.Не только в Харькове на выездах тоже.
Все подробней давайте по телефону 095-917-42-86 Дима.
Можно скинуть смс я перезвоню.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чо готовых нет разве?
ac/dc , metallica , motorhead , iron maiden итд
 
по американскому футболу (прошу не путать с регби)

А это же так важно для того, чтобы песню сочинить.

чо готовых нет разве?
ac/dc , metallica , motorhead , iron maiden итд

Нет, эти группы не исполняют гимн харьковского клуба "Atlantes".
 
сейчас команда и выходит под АС/ДС
а нужен хард рок с текстом про команду.Текст есть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можем попробовать.Только пара вопросов - запись самой песни вы оплатите?
Текст на английском устроит?


На рэп тот что вы кидаете Hard Rock ну никак не ляжет нормально,понимаете?
 
Поэтому и говорю что можно переделать немного текст)
на английском я думаю тоже пойдет.Хотя мало конечно кто его знает и будет воспринимать легче на русском.По этому желательнее на русском.
Насчет оплаты записи:
от вас требовать записи за свои деньги не будет.Но денег выделять на это дело тоже нет.Скорей всего будем искать студию желающую поддержать как и муз колектив так и спорт.Возможно с размещением банера студии на матчах(за запись) Но это уже надо детально обговаривать со студией,и тренерами.Я просто член команды,по совместительству барабанщик,хоть что то понимающий в разделе "музыка",по этому я и решил этим заняться
 
Назад
Зверху Знизу