Thurgor

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2010
Повідом.: 140
Всем доброе время суток.
Сам я тут уже второй год учусь, то бишь в Харькове. Ну, собственно, может кому интересно - зацените мою банду. Дислокация её, к сожалению, в городе Энергодар. Это там мой дом, ну и лабать мы начали когда я ещё учился в школе, но и сейчас продолжаем по мере возможности, даже катаемся малёхо.

Вот тут по ссылке аудиозаписи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и там всё остальное, собственно. Там демки, почти все без вокала, так как у нас, к сожалению, в городе проблема с вокалистами. Поэтому сейчас у нас певец ртом чувак, некогда валивший в широко известных в узких кругах группах Hyperion и No Emotions. В принципе понятно, что у него вокал совсем не традиционно хевеметолический, но это даже придаёт материалу какой-то свой прикол :)

В общем, пиздеть на нас тут :)

Да, я, кстати, барабанщик... :)
 
Не плохо:клас:
особенно "Прощающий все"(интересные отступления):yahoo:
 
Не плохо:клас:
особенно "Прощающий все"(интересные отступления):yahoo:

Еееееее :)))
Хоть кто-то закотировал)))
Вот когда ольбом целиком будем писать, как раз ещё пару темок досочиняем, то она у нас заглавной песней будет, ну и название соответственно.
 
А шош у вас почти все демки без вокала?
 
Тошож один вокалист пел-пел, а когда писАться начали, три песни спел и сказал: "Не, пацаны, я петь не умею, тембр у меня хуёвый, я не буду заниматься музыкой в принципе. Пока".
Нового только через пол года примерно нашли, ещё не было возможности записать т.к. микр сломался наш. Вот щас скоро будем у друзей писать может быть.
 
Больше никому нечего сказать? :)
 
Мне все темы показались -как одна большая песня и кажется, что Харьковские рок команды это уже время от времени играли...

Вполне возможно :) Из нас половина вот на этом играть только училась, и я в том числе :)
 

В Херсоне 3.12.11 :)
Прикольная нарезка получилась :)


У одного меня белый прямоугольник вместо видео?
 
пасмарел видео
гетарку канешна оч плоха слышно, но в целом вроде бы и неплоха!
 
пасмарел видео
гетарку канешна оч плоха слышно, но в целом вроде бы и неплоха!

Та да
Звукачу вообще на всё похуй было) Да и с пульта бы снять неплохо было, но это не моё дело)
 
а хиперион был как то в харькаве... пили потом всю ноч :)
 
А у нас в контакте, тащемта, появились записи уже наконец с вокалом :)
 
В целом неплохо, но как-то скучновато и уж очень "в стиле" одной известной группы, как мне показалось. Ну, это имхо. Хотя слушал не все
 
В целом неплохо, но как-то скучновато и уж очень "в стиле" одной известной группы, как мне показалось. Ну, это имхо. Хотя слушал не все

Так к сожалению и есть, сейчас стараемся писать материал накоец насколько возможно более индивидуальный и как можно менее "похожий на некоторые известные группы" :)
 
Успехов, в любом случае видно что вы не без таланта :)
 
Назад
Зверху Знизу