Хочу посмотреть фильм но незнаю какой=(

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2011
Повідом.: 23
Хочу посмотреть фильм но незнаю какой=(

Подскажите плиз , пишите из какого жанра и название.Заранее спасибо::оплески::
 
Да ты мастер тупых тем.
 
Если ТС такой вопрос задал, видать всё современное ему уже не интересно. (ИМХО) А Вы посмотрите вот этот фильм -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В главной роли Олег Даль - очень талантливый актёр. И сюжет хорош. Вообще военная тематика, снятая в советское время очень интересна. Это фильмы совсем иного уровня, нежели современные развлекательные блокбастеры. Люди там другие - настоящие. Да и актуально сейчас - недавно был день начала войны.
Я считаю, что такие фильмы нужно смотреть, чтобы проникнуться духом того времени и не забывать о прошлом, дабы не допускать тех же ошибок в будущем.
 
Я не кинотеатр, чтобы показывать))) К тому же Ваш аватар меня пугает))
 
Сисек я так понимаю не будет?
 
:D ну почему сразу напали на человека - тупая тема? просто скука. бывает. вот душа ни к чему не лежит.

предлагаю смотреть кино "квадратно-гнездовым способом".
вот как я. попались на глаза фоты К. Ривза. прочла интервью. запала на красивую внешность и честные ответы. залезла на Кинопоиск, почитала больше инфы, скачала список его работ и по списку стала искать кино. и смотрела все, что нашла, и удовольствие получила, потому что если фильм так себе, так актер зато красивый.;) например "Цепная реакция" с ним. фильм проходной. чушь. а я кайф словила. Ривз там пэрсик прям!:D хоть и не голый.
а вы себе возьмите красивую актрису, хорошую женщину, найдите список ее работ и смотрите себе фильмы.

а потом скука пройдет и вы поймете, что вы на самом деле хотите смотреть.
 
Может потому, что есть тема "Рекомендую посмотреть"? :D

:D конечно, есть. хорошая тема. но она для всех. а тут своя именная тема для себя одного, родимого и не знающего почему-то.
вот. а у меня темы ни одной нет. я ни разу не ТС. и я человека понимаю.
 
Чего то хочу, а кого не знаю, а кого знаю, так вообще не хочу. :D Чего ж непонятного?
По теме — смотрите любой, метод тыка, походу разберётесь. :)
 
Назад
Зверху Знизу