Помогите с Microsoft Word 2003.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 228
Помогите с Microsoft Word 2003.

Здравствуйте!
Такая проблема. Наваял схематическую таблицу, а вот отредактировать её не могу.
Надо, чтобы все надписи влазили в соответствующие квадратики. Короче надо сделать красиво, чётко, понятно.
Файл прицепил. Я так понимаю, что для шарящего человека здесь на 3 мин. работы.
Буду благодарен.

E-mail: ak_2003@ukr.net
 

Вкладення

  • Документ Microsoft Word.doc
    37 КБ · Перегляди: 79
Короче..
Убери пробелы(?) перед словами - курсор перед первой буквой и бакспайсь (клавиша забой- типа дел только в другую сторону :D)

и в каждой ячейке поставь выравнивание текста по центру (кнопка горизонтальные черточки симметрично вертикали) или оно же но в контекстном меню "Абзац" - выравнивани - по центру.
 
Короче..
Убери пробелы(?) перед словами - курсор перед первой буквой и бакспайсь (клавиша забой- типа дел только в другую сторону :D)

и в каждой ячейке поставь выравнивание текста по центру (кнопка горизонтальные черточки симметрично вертикали) или оно же но в контекстном меню "Абзац" - выравнивани - по центру.


Я, конечно, слабо шарю, но не до такой степени.
Все предложенные Вами операции производились, но эффекта не имели, к сожалению. Почему, собственно говоря, я и был вынужден написать на форум.
 
У меня знакомый, в случае таких затыков, всё принтсркинил и потом в пеинте подгонял, а потом как картинку печатал:D
 
Если я правильно понял, то затык в переносе по слогам и в междустрочном интервале. Попробуй настроить переноску по целым словам и уменьши междустрочный интервал до единицы. У меня тут только опен офис, так что могу оценить только примерно.
 
Все предложенные Вами операции производились, но эффекта не имели, к сожалению. Почему, собственно говоря, я и был вынужден написать на форум.
Странно. У меня наверно другой верд или ты настолько ленивый? :D
 
У меня тоже картинка норм.открылась. повыравнивал только текс и красота.
 
Крутые вы. А у меня опен офис. Такая херня открылась :D
 
на 10м офисе все красиво! вот я выровнял держи !:)



в блокноте тоже можно открыть:D

там не все так просто) если посмотреть в некоторые блоки и немного их растянуть то можно увидеть доп. текст)) например не старший, а старший контроллер ОТК и т.п. наверное в этом загвоздка у ТС-а.

у меня такая фигня вышла, кривовато конечно но все-же)
 

Вкладення

  • Документ Microsoft Word.doc
    33 КБ · Перегляди: 69
Останнє редагування:
там не все так просто) если посмотреть в некоторые блоки и немного их растянуть то можно увидеть доп. текст)) например не старший, а старший контроллер ОТК и т.п. наверное в этом загвоздка у ТС-а

ну так пусть дальше растягивает, меняет шрифты и тд. я понял, что нужно выровнять только.:)

например так!:)
 

Вкладення

  • Документ Microsoft Word.doc
    34.5 КБ · Перегляди: 66
Останнє редагування:
Все надписи одного размера не получатся. Да и не нужно это. Это раз.
Во всех надписях нужно убрать отступ первой строки (абзацный отступ). Для этого выдели их по одной с зажатым Shift и в формате абзаца выбери «Нет» для отступа первой строки. Это два
Выравнивание по центру. Это три.
И будет тебе счастье. Это четыре.

P.S. Разные шрифты можно использовать для разных уровней подчинения.
 
Все надписи одного размера не получатся. Да и не нужно это. Это раз.
Во всех надписях нужно убрать отступ первой строки (абзацный отступ). Для этого выдели их по одной с зажатым Shift и в формате абзаца выбери «Нет» для отступа первой строки. Это два
Выравнивание по центру. Это три.
И будет тебе счастье. Это четыре.

P.S. Разные шрифты можно использовать для разных уровней подчинения.
+1
согласен!:)
 
Всем большое спасибо!
Приятно осознавать, что есть хорошие люди!
 
пожалуйста! приходи еще!)))
 
Назад
Зверху Знизу