Соцопрос: Янукович и Азаров – оценки все хуже

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Соцопрос: Янукович и Азаров – оценки все хуже

Большинство граждан в целом не одобряют деятельность президента Виктора Януковича, премьер-министра Николая Азарова и Кабинета министров, свидетельствуют данные опроса организации «Українське демократичне коло».
) Опрос был проведен по заказу Института политики 29 января - 7 февраля 2011 года. Опрошено 1200 респондентов старше 18 лет. Статистическая погрешность выборки без учета дизайн-эффекта с достоверностью 0,95 не превышает ± 2,9%.

Согласно данным опроса, 59,5% респондентов в целом не одобряют деятельность Януковича на посту президента Украины. Одобряют его деятельность 30,9% опрошенных. Не смогли определиться 9,6%.

После мая 2010 года оценки деятельности Януковича ухудшались. Так, в феврале 2011 года по сравнению с маем 2010 года количество тех, кто одобряет его деятельность, сократилось на 30,4% (с 61,3% до 30,9%), а количество критиков его деятельности выросло на 31,7% (с 27,8% до 59,5%).

При этом две трети взрослого населения (65,2%) в целом не одобряют деятельность Николая Азарова на посту премьер-министра Украины. Поддерживают его деятельность 25,5%, а 9,3% опрошенных не смогли определиться.

После мая 2010 года оценки деятельности премьера ухудшались. В феврале 2011 года по сравнению с маем 2010 года количество одобряющих деятельность Азарова уменьшилось на 28,4% (с 53,9% до 25,5%). Соответственно количество тех, кто не одобряет его деятельность, выросло на 35,4% (с 29,8% до 65,2%).

Кроме того, две трети участников опроса (68,2%) в целом не одобряют деятельность правительства Украины. Одобряют деятельность правительства 23,5%, а 8,3% не смогли определиться.

После мая прошлого года оценки деятельности правительства Украины также ухудшались: в феврале текущего года по сравнению с маем 2010 года количество поддерживающих его деятельность сократилось на 28,8% (с 52,3% до 23,5%), а количество противников деятельности правительства, увеличилось на 35,9% (с 32,3% до 68,2%).

Источник: «Итерфакс-Украина»





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ебать, кто одобряет????
кто эти люди??
ну есть тут у нас форумных пару долбоёбов, а кто остальные?
 
левый опрос...соцслужба опасается расправы, вот и исполнила прогиб...
от януковича фактически пострадало все население, кроме приближенных
 
ебать, кто одобряет????
кто эти люди??
ну есть тут у нас форумных пару долбоёбов, а кто остальные?

А Вы попробуйте на донецкие или крымские форумы заглянуть. Они до сих пор во всем винят Тимошенко и бендеровцев.
 
Я вот одно знаю - в налоговых с 7 февраля поменялись номера расчётных счетов и переплаты (образовались при смене налогового законодательства) со "старых" номеров как-то не торопятся переносить на новые (хотя компьютеров для пересчёта - хоть задом жри :D)

Короче, дэржава в очередной раз, чего должна была гражданам, простила. Бл..ь!
 
от комуняк ,думаю долго ещё не оправимся,шо тимашенка,шо ющинка, а янек может чё подвинет?курей по осени считают,а пидарасы оранжевые ни..я не сделали ,раскололи страну попалам.
 
А Вы попробуйте на донецкие или крымские форумы заглянуть. Они до сих пор во всем винят Тимошенко и бендеровцев.

Донецкие форумы читать противопоказано. Неокрепшему мозгу могут нанести нехилый вред.
 
Янукович эти цифры уже предусмотрел, запер своего будущего соратника Юру в тюрьму как мученика
 
лепшик,чикс,срочно на выход - надо подлизать!
 
а пидарасы оранжевые ни..я не сделали ,раскололи страну попалам.

И много львовян Вам фэйс начистили? ;)

Українська мова (без полонизмов и прочего суржика) совершенно не напрягает. А вот уровень жизни "пополам" за последний год в стране таки ощущается.
 
Керс, ты уже на пути к выздоровлению. :)

Шо значит "на пути"? Человек прямо написал, что он уже всё понял! Ты, что ли, никогда не лажал? Положа руку на что не жалко - Ющенко просрал доверие людей, избравших его. Янукович - тоже. Разница только в том, что один не сделал того, что обещал, другой - сделал ровно противоположное обещанному...
 
Шо значит "на пути"? Человек прямо написал, что он уже всё понял! Ты, что ли, никогда не лажал? Положа руку на что не жалко - Ющенко просрал доверие людей, избравших его. Янукович - тоже. Разница только в том, что один не сделал того, что обещал, другой - сделал ровно противоположное обещанному...

Никогда не жалел, что в 2004 голосовал за Юща. Иначе бы пришло бы к власте это животное на пять лет раньше. А так.. Довольно неплохие спокойные пять лет. Насчет обещаний... Ну я гораздо больше многих еще в 2004 году знал кто такой Ющ и что он сделает , а что нет. Поэтому и разочарования не было и мое доверие он не просрал. Единственное что жалко - это просраные , хоть и спокойные, пять лет. Но это не моя проблема, а больше проблема самого Юща. история дала ему шанс стать "великим украинцем". Он этот шанс и просрал. И это , лично для меня стало ясно, когда Порошенко стал из Секретариата делать Кабмин. Ну а последний гвоздь в этот шанс он забил первым Универсалом.
 
Никогда не жалел, что в 2004 голосовал за Юща. Иначе бы пришло бы к власте это животное на пять лет раньше. А так.. Довольно неплохие спокойные пять лет. Насчет обещаний... Ну я гораздо больше многих еще в 2004 году знал кто такой Ющ и что он сделает , а что нет. Поэтому и разочарования не было и мое доверие он не просрал. Единственное что жалко - это просраные , хоть и спокойные, пять лет. Но это не моя проблема, а больше проблема самого Юща. история дала ему шанс стать "великим украинцем". Он этот шанс и просрал. И это , лично для меня стало ясно, когда Порошенко стал из Секретариата делать Кабмин. Ну а последний гвоздь в этот шанс он забил первым Универсалом.

5+
 
Никогда не жалел, что в 2004 голосовал за Юща. Иначе бы пришло бы к власте это животное на пять лет раньше. А так.. Довольно неплохие спокойные пять лет. Насчет обещаний... Ну я гораздо больше многих еще в 2004 году знал кто такой Ющ и что он сделает , а что нет. Поэтому и разочарования не было и мое доверие он не просрал. Единственное что жалко - это просраные , хоть и спокойные, пять лет. Но это не моя проблема, а больше проблема самого Юща. история дала ему шанс стать "великим украинцем". Он этот шанс и просрал. И это , лично для меня стало ясно, когда Порошенко стал из Секретариата делать Кабмин. Ну а последний гвоздь в этот шанс он забил первым Универсалом.

Я тоже не жалею, что в 2004 голосовала за Ющенко. На моей памяти единственные демократичные выборы были при Ющенко. Хреново то, что к власти эти выборы привели криминал...:(
 
Назад
Зверху Знизу