• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

мысли современного украинского мужика после развода (вроде не баян) :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
мысли современного украинского мужика после развода (вроде не баян) :-)

От я тут подумал, что этих тенденций особо не знаю.

Как народ в основной своей массе счас себя ведёт? Лет эдак 30-35.
 
у меня первое и очень сильно е было - поиск покоя.
кроме тишины и одиночества мне не хотелось ничего....
 
Я был рад :)
 
Думаю, у всех примерно одинаково:
1. Урррааа!!! Я свободен! (и далее пьянки-гулянки-девчонки).
2. Бляяя... Таки ушла, сука... (и далее беспробудный запой в миноре. Без баб).
3. Никого не хочу видеть и слышать, дайте верёвку и мыло.
4. Здорово! Теперь наконец-то я могу открыто жить с Машкой (Дашкой, Степашкой...)

Остальные варианты многочисленны, разнообразны и сугубо индивидуальны. Однако, при ближайшем рассмотрении большинство из них всё-таки можно втиснуть в одну из вышеперечисленных категорий.
 
Те, кого я знаю, с головой уходили в работу. Тоже говорили, что очень рады, что все закончилось, но вид имели далеко не цветущий.

Не цветущий вид он от того, что надо с нуля наладить быт, а это очень большой и выматывающий труд...
 
согласен.
опять же, женщин надо, хоть иногда, к себе заманивать
 
мои знакомы обычно задавались вопросом
и чего ей не хватало ?...
ну а там или пьянки/гулянки или в работу с головой
 
Облегчение будет по любому.
чувство свободы и независимости.
Станешь казаться себе богатым, можно не отдавать столько бабок жене.
Это первые мысли.
 
Мои, когда уходила, обижались сильно Но потом попускало и нормально общались при встрече. А мысли...у кого как. Кто в работу, кто в пьянки.
В общем, как Ядвига перечислила.
Потом и девушек себе нашли, слава богу.
Так шо не ссы, Серега, ничего военного в этом нет. Главное, отдохнуть как следует, все переосмыслить. Чтоб на те же грабли опять не наступить...
 
Так ему что, больше никогда не жениться?
это про грабли
 
Чайничек, шо, опять вопрос для попи...деть?
 
Думаю, у всех примерно одинаково:
1. Урррааа!!! Я свободен! (и далее пьянки-гулянки-девчонки).
2. Бляяя... Таки ушла, сука... (и далее беспробудный запой в миноре. Без баб).
3. Никого не хочу видеть и слышать, дайте верёвку и мыло.
4. Здорово! Теперь наконец-то я могу открыто жить с Машкой (Дашкой, Степашкой...)

Остальные варианты многочисленны, разнообразны и сугубо индивидуальны. Однако, при ближайшем рассмотрении большинство из них всё-таки можно втиснуть в одну из вышеперечисленных категорий.

+10 супер сказано
 
ответившим спасиб. Но это мы рассмотрели мысли сразу после.

А каковы тенденции "на потом"? Ну типа, каким видится будущее разведённому укрмущщине?
 
Наверно он вспоминает ТО чувство влюбленности и щастя и хочет, что бы енто дело случилось ещё раз. Но осторожен.
Поэтому продолжает жить, как привык за последнее время
 
А каковы тенденции "на потом"? Ну типа, каким видится будущее разведённому укрмущщине?
А каким оно может быть у здорового молодого человека без необратимых изменений в деятельнсти ЦНС? Таким каким его сделаешь. В плане женщин - он тут в соседних темах дамы маются, что не могут себе кывалера достойного найти.

Щас у тебя депрес. Через некоторое время тебя попустит. Жизнь наладится. Вернутся некоторые старые знакомые, появятся новые. Придумай как разнообразить свой досуг.

Для меня, например, сейчас самая главная проблема - это не смотреть на нынешнюю пассию сквозь призму предыдущих отношений и не залюбить её жирными и наглыми тараканами, которые в большом количестве гнездятся у меня в голове.
 
Лично у меня было чувство избавления…. От свекрови, от мужа («маменькиного сынка»), который боялся самостоятельной жизни, частной квартиры и т.д.
Я устроила грандиозную пьянку и на работе, и дома, на радостях, когда получила развод (а мне его муж надавал полгода – назло)
Я прекрасно себя чувствовала и сразу после развода, и сейчас.
 
ответившим спасиб. Но это мы рассмотрели мысли сразу после.

А каковы тенденции "на потом"? Ну типа, каким видится будущее разведённому укрмущщине?

Панимаешь Серьёга .... все зависит от раннее приобретенного опытаи с женщинами ... , пьянки и дебош это быстро надоест ... как реклама - двигатель прогресса , так и либидо - двигатель брака ;), захочется постоянства ...
 
ахуенные были мысли - как если бы больной зуб вырвал и запил конячком :)
 
Назад
Зверху Знизу