Полицаи "авакяна" в "работе" : Кременчук

а нахуя вообще тогда правоохранительная структура в государстве, если все решает толпа на улице?
Полиция должна быть юридически подкована, а не спотыкаться даже на объяснении причин задержания.
 
Страж закона имеет вилку выбора в своих действиях. Он может поступить или мягче, или жестче. Я нарушил правила дорожного движения, но не очень серьезно, и полицаи применили ко мне устное предупреждение, но именно после того, как я признал свою вину в нарушении и попросил о смягчении наказания.
Я понял. Я говорю о законности их действий, а не о выборе мягче/жестче.
 
Зацени он там от себя пишет

И вот тут интересный момент есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Статья 15-2. Если перейти по ссылке она в самом низу.

Так что законности в действиях 0.

Студент, есть его слова и есть показания копов. Хз, но я реально не верю, что они реально могли его выловить возле подъезда: прям вот вышел из подъезда с бутылкой пива - а они хуяк, из засады и набросились на него... :)
 
2967351.jpg

дебильная плесень :-)

Будешь так истерить, и до моих лет не доживёшь. Кондратий тебя прихватит гораздо раньше :D
 
Студент, есть его слова и есть показания копов. Хз, но я реально не верю, что они реально могли его выловить возле подъезда: прям вот вышел из подъезда с бутылкой пива - а они хуяк, из засады и набросились на него...
Что ж. И я не верю что он прям весь белый и пушистый.
Но давай взглянем на ответ полиции
Дополнение Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Кременчуга, полицейские патрулировали свой участок и заехали в данный двор. Они увидели, что рядом с детской площадкой сидит молодой человек и употребляет алкоголь. Полицейские сделали ему замечание и предложили прекратить пить пиво в данном месте. На это услышали в ответ, что человек находится в своём дворе и делает здесь то, что хочет. После этого правоохранители стали выяснять у молодого человека персональные данные для составления админматериала. Он отказался называться. Тогда его решили доставить в отделение полиции для установления его личности. Он начал сопротивляться, находящиеся рядом на детской площадке женщины решили заступиться за соседа. Молодой человек был доставлен в отделение полиции, на него составлены протоколы за распитие алкоголя в общественном месте и за злостное сопротивление законному требованию полицейского.
Взял здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если рядом, около, близ, возле тождественно "на детской площадке" то я с тобой соглашусь.
Но вот беда, я считаю что это разные определения.
 
Страж закона имеет вилку выбора в своих действиях. Он может поступить или мягче, или жестче. Я нарушил правила дорожного движения, но не очень серьезно, и полицаи применили ко мне устное предупреждение, но именно после того, как я признал свою вину в нарушении и попросил о смягчении наказания.

Меня новые/старые мусора пытались развесит на посту например. Куда им вилку втыкать?
 
Меня новые/старые мусора пытались развесит на посту например. Куда им вилку втыкать?

Прям развесить и гвоздиками приколотить? :eek:
Это были переодетые конкуренты из Марокканской спилкы колдунив, однозначно!
 
та эти два копчика минут 5 душили и тягали этого пацанчика (один периодически на бабушек и женщин кидался) как попало! так и пацан там явно не Шварц что б вот так вот с ним бороться...

и потом - ОТКУДА у всех отписавшихся про "злостное неповиновение работникам на их законные требования..." такая уверенность что вообще там эти требования были или же они действительно законны?!?!
уверен что если бы это было бухое чмо, которое распивало пивас на площадке, то эти же ахяжемати сами бы копам помогли его упаковать. а так... ведь не просто ж пол двора прибежало на поддержку пацанчику,согласитесь! притом что рядом НИ ОДНОГО гопника-пивососа не наблюдалось в кадре, заметьте...

да взяли бы закидали бы полицаев камнями и коктейлями молотова, делов то.... всё равно в нашем государстве всех кто так поступает не трогают... и сразу бы ясно стало что полицаи не правы....
 
Вы не даете конкретику. Меня вообще, в Валках, на посту, как то остановил педрило в тапках, шортах и с АК, и я не стал сперичатысь, открыл багажник, оно даже толком туда не заглянуло и я, неспокойно, поехал дальше.

:іржач: :іржач: :іржач:
 
Если ситуация принимает серьезный оборот и даже если полицаи явно превышают свои полномочия, то лучше с ними не быковать, а проследовать в участок, где под запись, предъявить свои претензии к их действия. Недаром есть ответственность, на неповиновение законным требованиям работника полиции, а насколько законны они были - это установит уже надзирающая инстанция. А то любой бандит может начать быковать, толпа придет ему на помощь и тогда резонный вопрос: а нахуя вообще тогда правоохранительная структура в государстве, если все решает толпа на улице?

так и представляю это количество людей в участке у правоохранителей

majdan4.jpg
 
Вы не даете конкретику. Меня вообще, в Валках, на посту, как то остановил педрило в тапках, шортах и с АК, и я не стал сперичатысь, открыл багажник, оно даже толком туда не заглянуло и я, неспокойно, поехал дальше. А если сейчас бы это было, и полицай был в форме, я поступил бы точно так, мне нечего ссать проверок, но дальше уже бы поехал спокойно, потому что полиция в форме, бдит и защищает, или хоть имитирует. что защищает, законопослушных граждан от нарушителей закона
Да там вообще смех, останавливает хуйло. Я ему: шо? Оно мне: а вы незнание? Я ему: я на передаче поле чудес шо ли? Он: не выполнили требования знака, проез без остановки запрещён. Я ему: несите доказы он: вот вы же понимаете, можем по плохому, а можем по хорошему бэ мэ я ему: шо вы конкретно хотите? Он меняясь в лице: что бы вы по человечески себя с нами вели, а то сами начинаете, а потом обижаетесь я ему: по человечески это 200 гривен дать, на это намекаете? А шо реформа он: езжайте.
При этом - я там езжу постоянно, на знак остановился ес-но. Шо там в голове у него было я хз
 
А чего этого в ГАВНОлавном нет?!! Шо модеры ссцут правду матку постить?!!!
создавал в Главном. снесли сюда, чего-то...
рибу на съедение кинули тему...ан нет... подавился старичок!! :)
 
Назад
Зверху Знизу