Вот раньше музыка была...

Вы сюда все говно из прошлого вытянуть решили всякие аббы с арабесками и орлами с 20ю гитарами и песней про отель? Бля, ну бы ли ж ззтоп, элис купер, пинкфлойд, дэдкэндэнц, кранбериз, джаз жирный кислотный всякий, ноу даубт в конце концов.
 
доктор албан крутой чёрт)))))))Даже я застала его песняр на дискотеке,ещё совсем сцыкушкой была :Dпросто рано ходить начала на дискотеки взрослые с женихом будущим на тот момент:Dвообще тогда так тусили все под этот типа it's my life :D:клас:ну реально ж огонь дискотек был
еще круто было слушать сектор газа,арию и почему то в перемешку с этим децла и алсу:Dну это я такой микс слушала разных направлений и при этом мне ещё безумно нравилась тогда баскова песня "шарманка":Dя от неё кайфовала как бабка старая.Вот такой разнообразный вкус у меня был... помню ещё слушала рок групу Алиса,потом слушала золотое кольцо:Dбля ну я человек настроения))))и даже музыка под настроение)))
 
Вы сюда все говно из прошлого вытянуть решили всякие аббы с арабесками и орлами с 20ю гитарами и песней про отель? Бля, ну бы ли ж ззтоп, элис купер, пинкфлойд, дэдкэндэнц, кранбериз, джаз жирный кислотный всякий, ноу даубт в конце концов.

а шо делать...для стариков шас слушать нечего...раньше то было...что ....а шас нечего....:незнаю:
 


Британский певец тринидадского происхождения Клем Кертис, выступавший в первом составе группы The Foundations, скончался в возрасте 76 лет. Об этом пишет London Evening Standard во вторник, 28 марта.
Последние полгода исполнитель боролся с раком легких. Как сообщала жена Кертиса, врачи заявили, что не могут помочь артисту.
Клем Кертис родился в Тринидаде в 1940 году. В юности он переехал в Великобританию, где занимался профессиональным боксом, а в 1960-х начал карьеру в музыке. В 1967 году он стал первым солистом поп-соул-группы The Foundations, в составе которой записал композицию Baby Now That I’ve Found You. Песня стала первым в мире хитом за авторством многорасового музыкального коллектива.
Вместе с The Foundations Кертис записал два альбома, после чего покинул группу из-за разногласий с продюсером коллектива Тони Маколеем. После этого исполнитель занимался сольной карьерой.

jb9caa.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу