• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покупка русских игр в Steam

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 701
Покупка русских игр в Steam

Скажите пожалуйста, как покупать в стиме русские версии игр. Недавно была скидка на HomeFront, к примеру. Я точно знаю, что есть полностью русская стим версия игры. Но доступна для покупки только английская версия.
Что за нах.. и как купить русскую версию?????
 
а с какой игрой траблы то ?
 
у меня не рус ип и я норм играю на рус языке :)
 
Все дело в договорах между издателями "забугорными" и издателями в России и на территории СНГ.
Вот хорошая тема и там есть ответ в "ЧаВо"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а с какой игрой траблы то ?

хотел Homefront купить, а она на инглише. И ещё куча всяких игрух все не вспомню

у меня не рус ип и я норм играю на рус языке :)

на русском можно купить, но не все

заведи себе русский ипишник ибо без него ты не только купить игру, но и поиграть в нее не сможешь, так покатит?

аи не русский, играю нормально.
 
в чем тогда смысл темы, если у тебя все "нормально"?

Смысл в том, что б узнать можно ли покупать игры полностью русские, те которые сейчас не доступны. Как пример, Darksiders,HomeFront, Skyrim и много ещё таких игр
 
можно покупать русс , тебе надо в настройках стима выбрать страну , если для этой страны есть тот зык тебя туда кинет автоматом
 
Ты уж определись пожалуйста, ато эти два поста какбэ противоречат друг другу:клас:

читай внимательно мои посты, я нормально могу играть в Portal или L.A. Noire, но не могу купить русскую версию игры в которой русский, точно есть. Вот и хочу узнать как это можно сделать.

Нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где указаны все русские игры, которые есть в стиме.

можно покупать русс , тебе надо в настройках стима выбрать страну , если для этой страны есть тот зык тебя туда кинет автоматом

Спасибо попробую
 
steam

Про русский айпи и заговоры издателей позабавили! :)
Все намного просто. Если издатель игрушки (русский) имеет договор о локализации и распространении цифровым дистрибутивом, то надо всего лишь приобрести ключ (steam\origin) и все. В настройках самого стима регион - россия. Для нашего жителя прога сама выбирает регион по айпи.
Есть ли там русский язык\озвучка - на сайте издателя можно элементарно узнать. Сами же ключи продаются повсевместно. Либо распродажи и акции стима, либо торговые площадки аля plati.ru
 
Подскажите пожалуйста. Перевела деньги в steam. А как купить игру?
 
Назад
Зверху Знизу