• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто в Харькове занимается Trainz Railroad Simulator?

Trainz реально выигрывает
И утомил он меня за не один год. ))) Поэтому я поставил Рэйлворкс чисто покататься, хоть на буржуйских маршрутах. Там вот фишка - останавливаешь состав только локомотивным тормозом, а вагоны гуляют взад-вперед, хоть и чересчур "резиново".

Trainz этим, к сожалению, сильно страдает.
Да вот начиная с уникальных оскриптованных моделей ВЛ10 и 2ТЭ10М, выпущенных в 2009 году, там все уже практически на уровне тренажера, надо знать, где какие ступени ослабления поля применить, да и не забывать не задерживаться на реостатных позициях, а если еще и напряжение в сети понижено (там это реализовал один товарищ 17-летний), а за спиной состав в 6000 тонн, да на подъеме, то тут "самый смак". =)

Вот наглядная демонстрация того, что за гранью возможностей самой игры.

- Постоянные изменения в ядре, не позволяющие разработчикам до конца адаптироваться к новым стандартам
А вот по этой причине, которая особо была заметна после появления самой новой версии - Trainz12, автор этой уникальной машины забил на игру.
 
Ну а вот тренажер, именно тренажер, в котором электровозы 70-х годов выпуска ведут себя,как настоящие, реализованы полностью электросхемы, и.т.д.
И Харьков-Полтава теперь есть.

Разработано одним из сотрудников депо Киев-Пасс, многие модели перекочевали из MSTS. Красота тут не главное. Тут функционал по взрослому. =)

AwHBdrkIvyc
iPKpdbG6wjU
 
Вроде поправили уже.
- Уменьшены текстуры машинного ВЛ80т и ВЛ82м до размера меньше 2048, что даёт возможность запустить эти локомотивы почти на всех компьютерах
Это тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ты диск покупал в харькове?



Ребята подскажыте где можно купить пиратку в харькове?
 
Останнє редагування:
Несколько карт одновременно строятся разными авторами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не знаю насчет Южного Вокзала, но депо Октябрь моделируется. Что интересно, человеком не из Харькова. )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу