Дисплазия

Одни эмоции.Факты в студию(Кличка соьаки,фамилия врача, кому и от какого числа писали жалобу,какова реакция официальных органов).А то одна вода.

Ой, смешно, честное слово.
Вот и в этом различие между европейским обслуживание в ветклинике и нашим :іржач:
 
Одни эмоции.Факты в студию(Кличка соьаки,фамилия врача, кому и от какого числа писали жалобу,какова реакция официальных органов).А то одна вода.

Уважаемый, а кто это сказал:"Кличка собаки,фамилия врача, кому и от какого числа писали жалобу,какова реакция официальных органов"?
А? Кличку ф студию!
вы может адресом ошиблись?-против вашей воды наша "вода" Кто вам что должен? (не говоря уж о том какую"реакция официальных органов"-вы подразумеваете, ГБист, несостоявшийся)
Ваше заявление: "Фонвизина даёт официальную экспертизу"
Моё:"Фуй там"
Далее словопрения ...вы кто, чтобы перед вами отчитываться?
и отчитаюсь я-что дальше? вы просто перестанете вещать с умным видом или восстановите трагическую несправедливость?

Я не против-я не далеко от Фонвизина живу-а собаку приходится таскать к чёрту на кулички
 
Я говорю о некомпетентности наших ветврачей !!!
О коллегах, теще, свекрови, - как о покойниках, - или хорошо или ничего:D
А то получается что мы компетентные:святий:, а они так, говно на палочке...
 
Я так и думала,понеслось!Эта тема у нас спорная,а с качеством снимков и относительная,к сожалению!!!А в Ситенко, действительно, снимки одни из лучших.
 
О коллегах, теще, свекрови, - как о покойниках, - или хорошо или ничего:D
А то получается что мы компетентные:святий:, а они так, говно на палочке...

Это Ваше мнение ;)
А мне очень неприятно после НЕКОТОРЫХ "коллег" выслушивать бред !!!
Все знать невозможно, но и откровенную чушь не надо нести :(

А теща, свекровь - это святое :D
 
Я так и думала,понеслось!Эта тема у нас спорная,а с качеством снимков и относительная,к сожалению!!!А в Ситенко, действительно, снимки одни из лучших.

У меня на работе стоит самый простой палатный рентгенаппарат. Когда у собственной собаки произошла травма колена, - поехал в Ситенко,потому что тоже был уверен, что их снимки качественнее ветеринарных, - снимок на их стационарном аппарате оказался точно такого же качества, что и мои собственные на работе, сделанные на куда более скромной технике:(
 
Это Ваше мнение ;)
А мне очень неприятно после НЕКОТОРЫХ "коллег" выслушивать бред !!!
Все знать невозможно, но и откровенную чушь не надо нести :(

А теща, свекровь - это святое :D

Поверте, мне также это неприятно, но я думаю подобные обсуждения подрывают авторитет ветеринарного врача,т.е.. нас с Вами. И совершенно ничего не решают в вопросе проффесиолнализма обсуждаемых людей. У них там, один хрен, каждый день очереди. И от того, что мы их здесь заклеймим позором, снимки их лучше не станут, и в целом на ситуацию с дисплазией по другому смотреть они тоже не будут. А будут лишь только тогда , когда появятся стоящие конкуренты, готовые эти самые знания предоставить людям в полном объеме. Так что давайте заниматься собственным повышением квалификации, а возможность хвалить свое болото оставим другим жабам:D Все течет, меняется, если Фонвизина будет продолжать в том же духе, то рано или поздно про них забудут, наберитесь терпения, от нашего негодования собакам легче не станет. А вопросы непроффесионализма, мне кажется, надо обсуждать с теми к кому у нас притензии, а не с людьми, которые от этого далеки;)
 
У меня на работе стоит самый простой палатный рентгенаппарат. Когда у собственной собаки произошла травма колена, - поехал в Ситенко,потому что тоже был уверен, что их снимки качественнее ветеринарных, - снимок на их стационарном аппарате оказался точно такого же качества, что и мои собственные на работе, сделанные на куда более скромной технике:(

Вот и откройте личико ;), возможно мы к Вам будем ездить !
Мне вот надо сейчас отправить собачку на снимок (хочу убрать сомнения :))
Можно в личку - где это такой неплохой аппарат ?

Поверте, мне также это неприятно, но я думаю подобные обсуждения подрывают авторитет ветеринарного врача,т.е.. нас с Вами. И совершенно ничего не решают в вопросе проффесиолнализма обсуждаемых людей. У них там, один хрен, каждый день очереди. И от того, что мы их здесь заклеймим позором, снимки их лучше не станут, и в целом на ситуацию с дисплазией по другому смотреть они тоже не будут. А будут лишь только тогда , когда появятся стоящие конкуренты, готовые эти самые знания предоставить людям в полном объеме. Так что давайте заниматься собственным повышением квалификации, а возможность хвалить свое болото оставим другим жабам:D Все течет, меняется, если Фонвизина будет продолжать в том же духе, то рано или поздно про них забудут, наберитесь терпения, от нашего негодования собакам легче не станет. А вопросы непроффесионализма, мне кажется, надо обсуждать с теми к кому у нас притензии, а не с людьми, которые от этого далеки;)


Вы не совсем верные выводы сделали из моих сообщений.
А я и не обсуждаю коллег, я просто советую делать тесты на дисплазию не у нас.
А если уж надо проверить и нет возможности выехать в Европу, то лучше в Ситенко - мое ИМХО.
 
Хорошо,где в Харькове сделать качественные снимки,я думаю, каждый для себя опредил. А дальше?
Я узнавала как проходит этот процесс в России: делают снимки ,а потом их отсылают в Москву для сертификации.А куда нам отсылать ?В Киев ? А адрес?:незнаю::незнаю::незнаю:
 
Вот и откройте личико ;), возможно мы к Вам будем ездить !
Мне вот надо сейчас отправить собачку на снимок (хочу убрать сомнения :))
Можно в личку - где это такой неплохой аппарат ?




Вы не совсем верные выводы сделали из моих сообщений.
А я и не обсуждаю коллег, я просто советую делать тесты на дисплазию не у нас.
А если уж надо проверить и нет возможности выехать в Европу, то лучше в Ситенко - мое ИМХО.
Ой нет, не сейчас:(Щас кассеты для снимков убили практически совсем, новые будут только через две недели, на этих можно только простые переломы:( К тому же когда будут новые кассеты, то будут просто хорошие снимки, официального заключения все равно ведь дать не можем:( Бдут кассеты. проверю качество снимков, если все будет хокей, - скину в личку.Рад что ошибся на счет ВАшего мнения о коллегах:пиво:
 
Хорошо,где в Харькове сделать качественные снимки,я думаю, каждый для себя опредил. А дальше?
Я узнавала как проходит этот процесс в России: делают снимки ,а потом их отсылают в Москву для сертификации.А куда нам отсылать ?В Киев ? А адрес?:незнаю::незнаю::незнаю:

У нас никуда :)
Оставьте на память ;)
 
Ой нет, не сейчас:(Щас кассеты для снимков убили практически совсем, новые будут только через две недели, на этих можно только простые переломы:( К тому же когда будут новые кассеты, то будут просто хорошие снимки, официального заключения все равно ведь дать не можем:( Бдут кассеты. проверю качество снимков, если все будет хокей, - скину в личку.Рад что ошибся на счет ВАшего мнения о коллегах:пиво:

А я надеюсь не дисплазию там увидеть :(.
Хотя ...
И для этой собаки не нужны заключения.

П.С. Пора уже переходить к :пиво: :D
 
У меня на работе стоит самый простой палатный рентгенаппарат. Когда у собственной собаки произошла травма колена, - поехал в Ситенко,потому что тоже был уверен, что их снимки качественнее ветеринарных, - снимок на их стационарном аппарате оказался точно такого же качества, что и мои собственные на работе, сделанные на куда более скромной технике:(

Видела сама лично их снимки,гораздо лучше,чем мне делали в разных клиниках!А вообще мне отличные снимки делают на Героев Труда!!!:):):)
 
П.С. Пора уже переходить к :пиво: :D
Вот смеху то будет, если увидев меня подумаете: " Е мое, да я ж этого гада знаю, "разтуды его в качель", он же .... (неперводимый итальянский фольклер), да мы ж его... (тот же фольклер)!!!!" :D
 
Видела сама лично их снимки,гораздо лучше,чем мне делали в разных клиниках!А вообще мне отличные снимки делают на Героев Труда!!!:):):)

Если действительно видели наши снимки, "не палите контору". А то общение потеряет всю живость:DДа и к сожалению сейчас получается очень хреново (кроме грубых, явных переломов), ждемс кассеты :перекур:
 
Вот смеху то будет, если увидев меня подумаете: " Е мое, да я ж этого гада знаю, "разтуды его в качель", он же .... (неперводимый итальянский фольклер), да мы ж его... (тот же фольклер)!!!!" :D

Я ж не подумаю, я СКАЖУ - фольклером :D
Страшно, да ... :rolleyes:
 
Если скажите, то не страшно! Страшно, если подумаете, но не скажете или, если без всяких прелюдий сразу в морду:D

:eek::eek::eek:
Я и в морду ???
Ну что Вы, будет достаточно, если я скажу ;)


Ой, сорри за флуд :)
 
Назад
Зверху Знизу