• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2012
Повідом.: 1385
Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Вообщем решил посмотреть ролики этого персонажа.Почитать статьи,которые можно найти на сайтах,где он раньше был блоггером или журналистом.Некоторые видео,которые я видел,говорят о том,что украинские сми нагло врут.Вот например:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ешё посмотрел видос уже о данном персонаже,т.к некоторые его "разоблачения" смущали,поскольку были высосаны из пальца:

хотя видео этого разоблачителя тоже далеко не все обьективны.Достаточно почитать каменты на ютубе.Сами поймёте в чём прикол...
В общем,пришёл к выводу,шо *дят всё кому не лень.При этом не только врут,но и одновременно друг-друга ИЗОБЛИЧАЮТ и пытаются подавать факты такими,какими они есть :rolleyes:
Вот парадокс - Шарий делает выпуски в которых только вышивата не рассмотрит фейк со стороны наших сми,но и в то же время находит время на высеры.Даже есть адекватная критика:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так же и с тем товарищем,который изобличал Шарикова: где-то привёл конкретные факты *здежа,а где-то что-то перекрутил и в итоге выяснилось что потом сам Шариков оправдывался,вот пример:


покопавшись в тоннах этого мусора просто мозг закипает.Смотрю наши новости,но сказать что прям вижу кучи фейков не могу.Т.к есть та инфа,которая даже не заставляет сомневаться,поскольку если в чём-то не разбираешься,то думаешь что так оно и есть.К тому же не всегда есть желание и время копаться во всём этом,чтобы выяснить где истина.И тв смотрю только ради новостей,т.к с детства привык.Всё остальное в интернете.
Всё уже просто достало,нету желания иногда включать ящик и смотреть чё там.Пришёл домой - включил пк,поиграл,повтыкал на ютубах-контактах,пошёл спать.Или же встал с утра,взял деньги и пошёл пить пиво.Лишь бы только убежать подальше от всей этой жизненной чпуиты и как-то забыться

И напоследок его статья годичной давности.А он был прав.Однако.Хоть я ему не симпатизирую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда это или нет,хз:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот и его блог,который он уже не ведёт.Вполне взвешенно пишет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Каково ваше мнение ? Добавил бы голосовалку,но уж очень щепетильная тема.У каждого своя мысль по этому поводу найдётся.
Напомню - я не его фанат.Но рациональная доля всё-таки есть в его словах.Раз уж мы ненавидим фейки русские,то надо и на свои обращать внимание.Надо уметь обьективно оценивать инфу.В этой теме я постарался это сделать.
Спасибо за потраченное на меня время:)
 
Методи роботи Шарія схожі на методи роботи Кісєльова, тільки трохи тонші. А так - те ж саме говноїдство
 
Нахера ты его пиаришь, я вот например его и не знал особо
 
Верите ли вы Шарию,нашим сми и тем кто критикует Шария
Тут така куйня, шоб вы знали наперёд.
Идёт вброс инфы. От невинной в фейсбуках, до дорогих постановочных, костюмированных видеороликов.
Хомячки, специальные СМИ или укроСМИ - специально или по неведению подхватывают такую новость и распространяют.
А затем, такие как Шарий, получают команду Разоблачить брехливые СМИ Украины. Так было и с Ярцевым и с российской правозащитницей и мн. др.
Задача простая. Указывать миру на брехливость украинского информационного поля.
Да я вам скажу, что у нас таких шариев, и на ХФ хватает. Всякую куету пишут и орут шо кругом зрада, всьоПропало, насСливают!!!!
:)
 
Продам Шария :D Ну и кирпичи - самовывоз из гаража :іржач:
 
т.к некоторые его "разоблачения" смущали,поскольку были высосаны из пальца:
Я бы даже сказал высосаны из кремлевского хуя, вернее из хуйла.
Просто один из пропагандонов-пидарастов. Таких в педерации сотни. И в Украине тоже попадаются. Бузина например один из них...был.
Интересно они зарплату напрямую из ФСБ получают, или скорее всего через какую-нибудь прокладку? Хотя, какая разница.
 
Да я вам скажу, что у нас таких шариев, и на ХФ хватает. Всякую куету пишут и орут шо кругом зрада, всьоПропало, насСливают!!!!
:)

а вы смотрели конкретно его разоблачения ? ведь у него есть далеко не куета.Я об этом пишу потому что просмотрел его контент чтобы убедиться где он *издел а где говорил правду

Нахера ты его пиаришь, я вот например его и не знал особо

причем тут пиар ? пост хоть прочитай внимательно и проанилизруй аргументы.Или неприятно осознавать что наше информационное пространство далеко от РФ не ушло ?
 
а вы смотрели конкретно его разоблачения ? ведь у него есть далеко не куета.Я об этом пишу потому что просмотрел его контент чтобы убедиться где он *издел а где говорил правду

А вы читали мой пост выше????
 
Передай шкварію, шо реклама на ХФ - платна, а блядєй не рекламують взагалі.
 
Что действительно хорошо у Шария выходит - разоблачать фейки в СМИ. Ну он мастер в этом, опыт то не пропьешь. И часто действительно стыдно за то говно, которое наши средства оболванивания подхватывают и распространяют. Ну прямо ничем не отличаются от таких же в соседской стране. Грустно, опять же, все это. А есть и домыслы авторские - ну куда без них, например, про убийство ведром.
 
как можно верить лысому мудаку,
который клёпает пропаганду в отличии от шарика ? мне есть с чем сравнивать и я уже знаю ху из ху
Так і шкварій - проппагандон. шо сказати то хотів?
і ху із ху?
 
"Разоблачитель" Шарий действует красиво. В принципе это еще один из вариантов российской пропаганды. Самые жесткие российские фейки типа разоблачает, когда у украинского толком нечего разоблачать, то цепляется к мелким деталям. Пример: сюжет на ictv: Поклонской дали генеральские погоны. В сюжете использовалась фейковая фотка Поклонской в нижнем белье. Шарий: фотка фальшивая, я смотрите сейчас нарисую такую же, но ведущей ictv. Но ключевой месадж: генеральские погоны, а не фотка. И таких разоблачений примерно половина.
Что касается пропаганды и вранья. Украинская "пропаганда" направлена на желание приукрасить и успокоить (мы всех победили, котлов нет, потерь нет итд), российская же пропаганда откровенно придумывает сюжеты, направленные на ненависть к нам, как к народу. Аналогов российской пропаганде ка-то: изнасилованные пенсионерки, распятые мальчики, снегири, повешенные семьями ополченцы, нарисованные боинги и тд в украинской "пропаганде" нет и близко.
 
Я бы даже сказал высосаны из кремлевского хуя, вернее из хуйла.
Просто один из пропагандонов-пидарастов. Таких в педерации сотни.
Интересно они зарплату напрямую из ФСБ получают, или скорее всего через какую-нибудь прокладку? Хотя, какая разница.

:rolleyes: стесняюсь спросить: а вы хорошо подумали написав сей опус ? зачем человеку обвинять РФ в том,что ей выгоден майдан,и при этом сидеть в Литве даже не думая о пмж в раше ? у вас мозг загажен только Россией,ибо вы невнимательно читали все ссылки,или даже вообще не читали.А мозгов хватило только на то,шоб сделать из него "агента кремля".Как-будто нашу власть есть за что хвалить

1. сми не верю безусловно - всем
2. кто такой шарий - не знаю

спасибо зо нормальный ответ :клас:
 
шмарій точно брехун, його на брехні ловили вже неодноразово.

Єдине що мені цікаве у його випадку, як він буде ВНЖ у Литві подовжувати.
 
Назад
Зверху Знизу