Выборы в Верховную Раду 2014. Онлайн голосование (финальное)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
Выборы в Верховную Раду 2014. Онлайн голосование (финальное)

Соцопрос Центра "Социальный мониторинг": в Раду проходят 7 партий, ещё 3 на грани прохождения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие-то они не реалистические
 
О что с кпу, если наберут процент, то они опять в раде? Какого хуя.
 
В самопомощь в лидерах - я верю. Но не 5.10.
 
Какие-то они не реалистические
Программа партии предусматривает уменьшение бюрократии в государстве, уничтожение разрешительной системы. Минимизация налогов, чтобы граждане могли их оплачивать, стимулировали предпринимательскую деятельность, были удобными для расчета и привлекательными для инвестиций со всего мира. Программа деятельности партии опирается на Двенадцать тезисов [6] :

Отмена всей существующей налоговой системы Украины, а вместо неё введение двух простых и понятных налогов: 5% с продаж и 10% социального налога.
Отмена ограничения на хождение валют. Расчёты производятся в любой удобной гражданам валюте.
Отмена таможни, санэпидемстанций, пожарных инстанций, акцизов, пошлин, лицензий и т.д. Свободное, без ограничений прохождение товаров и грузов через таможню, полное открытие экономических границ Украины. Таможенный контроль осуществляется только за выявлением оружия и наркотиков.
Земля становится товаром, которым могут владеть и торговать исключительно граждане Украины.
Полное прекращение государственного регулирования в сфере кредитования.
Снижение уставного фонда капитала банка до 1 млн. долл. Полная свобода коммерческой банковской системы.
Гражданин Украины с момента нотариального заявления в уведомительной форме имеет право заниматься любой коммерческой деятельностью не запрещённой законом, самостоятельно соблюдая санитарные и пожарные нормы, согласно законодательству.
Передача всех государственных предприятий, включая транспортную отрасль, газовую и нефтяную промышленность с дальнейшей их демонополизацией в Пенсионный фонд для обеспечения пенсионеров и малоимущих слоёв населения.
Отмена воинской повинности, переход на контрактную армию, сокращённую в 10 раз. Увеличение финансирования милиции.
Полный переход на платную медицину с адресной материальной поддержкой малоимущим.
Полный переход на платное образование с адресной материальной поддержкой малоимущим.
Высший суд как последняя инстанция переносится в Лондон с переходом на прецедентное право.

Сам Балашов заявляет что с системой "5.10" Украина совершит экономическое чудо, как это в свое время сделали различные страны.
 
Сам Балашов заявляет что с системой "5.10" Украина совершит экономическое чудо, как это в свое время сделали различные страны.

Ну чего вы мне в лицо этим тычите, я знаю его не хуже вас, а может и лучше. И скажу вам прямо: Это ...ня и голый популизм, еще голее чем Ляшко, ЁуЛя и прочие по списку.
 
На сайте 5.10 - это правда.
Сейчас ехал, так на протяжении 500 метров меня три раза пытались уведомить, что Харьков за добкина :)

За Добкина Чугуев, Харьков за Авакова голосует, все согласно традициям
 
Ну чего вы мне в лицо этим тычите, я знаю его не хуже вас, а может и лучше. И скажу вам прямо: Это ...ня и голый популизм, еще голее чем Ляшко, ЁуЛя и прочие по списку.
по крайней мере у него нет п планах вооружения до зубов и жить войной
 
Этот пункт напоминает один известный эпизод, "столица автоматически переносится в ньюВасюки". И тут Балашова понесло.....:)

:D кстати, ага.. ну че.. за ПС голосовать, что ль

Давайте голосовалку для ХФ

Наивная мечта торгаша
меня бы это устроило:ги:
 
по крайней мере у него нет п планах вооружения до зубов и жить войной

Да он раньше говорил что армия вообще не нужна, еще до того как все началось, теперь это говорить не в тему.

А вооружаться и армия это наши реалии на многие годы вперед, тут то что он против характеризует его с худшей стророны.
 
по крайней мере у него нет п планах вооружения до зубов и жить войной

аа,ну тогда можно все остальное воообще вычеркивать и выборы не проводить, в таком случае у нас будет только "единая россия"

мда, чувак явно из палаты сбежал=))))

да он еще с 90х годов вещает, только тогда было в основном про 10%, а теперь еще обросло пунктами
 
хз, я б за Балашова проголосовал чисто за желание "прикрутить" Теслу к Украине и развивать ее сеть халявных электрозаправок тут! ))
 
Назад
Зверху Знизу