Китайский студент скончался в банке спермы

Статус: Online
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 14802
Китайский студент скончался в банке спермы

тудент медицинского факультета Университета Ухани в Китае скончался во время четвертого за десять дней визита в банк спермы, действующего при университетской клинике. Как сообщает Daily Mail, врачи установили, что причиной смерти 23-летнего Чжэн Гана (Zheng Gang) стал сердечный приступ, произошедший в тот момент, когда донор находился в отдельном кабинете и рассматривал откровенные фото в журнале для мужчин.

Чжэн Ган начал обучение в Университете Ухани в 2010 году и вскоре стал участником научных программ, для которых требовалась сперма. Во время ставшего для него последним визита в клинику медперсонал обратил внимание на то, что Чжэн Ган не выходит из кабинета более двух часов. Вошедшие в комнату врачи констатировали его смерть.

Инцидент произошел еще в феврале 2012 года, однако известно о нем стало лишь в последнее время, после того, как семья умершего попробовала через суд добиться компенсации. В качестве основного аргумента истцы, которые требуют выплаты 800 тысяч долларов, говорят о том, что за здоровье Чжэн Гана ответственность несла клиника. Суд, однако, посчитал, что он был вполне способен принимать взрослые решения, поэтому пока родне студента удалось получить лишь около 30 тысяч долларов, а также порядка 13 тысяч в качестве оплаты расходов на погребение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какое горе.
 
Останнє редагування:
задрочился,ничё не скажешь
 
Четыре раза за 10 дней вроде ж не так и часто.
 
А где здесь новости о рашн? :D
А так да - какое горе, какое горе...
 
Сидят три вдовы.
Одна говорит: - Мой муж курил, курил и скурился...
Вторая: - Мой муж пил, пил и спился...
Третья: - А мой - скончался

П.С. А у них погребение 13 тыщ у.е. стоит?!
 
Где то читал в новостях, что один пациент дрочнул в день около 9 или 10 раз, и тоже умер после этого, может кто проверял?
 
А как он залез в банку с этим самым?
 
Скончался, но ДЕЛО его живёт
 
П.С. А у них погребение 13 тыщ у.е. стоит?!

Зря тут сумму в 13к засветили.
Если друзья Кернеса это читают, то может так статься что умереть сильно подорожает.

Сорри, но ТСЕ.
Новость яйца выеденного не стоит.
 
Зря тут сумму в 13к засветили.
Если друзья Кернеса это читают, то может так статься что умереть сильно подорожает.

Сорри, но ТСЕ.
Новость яйца выеденного не стоит.

Так пусть тогда з/п средняя месячная по городу будет в два раза больше этой суммы, т.е 26... Харьковчане не буду против такой суммы...
 
Вспомнился анекдот
Девушка, как вас зовут- роза
Где работаете - в банке
Как романтично - роза в банке.
 
Чжэн Ган начал обучение в Университете Ухани в 2010 году и вскоре стал участником научных программ, для которых требовалась сперма.
О как. А говорят, что задроченного не задрочишь.
 
странно, что не требуются никакие обследования для доноров.
чтобы скончаться в 23 года от сердечного приступа, нужно иметь достаточно серьёзные проблемы с сердцем.
шикарные гены для детишек...


ага, дочитала, что это какие-то научные программы.
 
Назад
Зверху Знизу