Стас Михайлов отказался петь на Украине

Статус: Online
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10092
Стас Михайлов отказался петь на Украине

Заслуженный артист России Стас Михайлов отказался от концертов на Украине в связи с кризисом на юго-востоке страны, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

По словам Михайлова, Украина сейчас переживает «большую трагедию». «Самое страшное — когда проецируешь это на свою семью. Не дай Бог! Я очень хочу, чтобы это все остановилось, чтобы был мир», — поделился артист, добавив, что ему близка позиция президента России Владимира Путина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заслуженный артист России Стас Михайлов отказался от концертов на Украине в связи с кризисом на юго-востоке страны, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

По словам Михайлова, Украина сейчас переживает «большую трагедию». «Самое страшное — когда проецируешь это на свою семью. Не дай Бог! Я очень хочу, чтобы это все остановилось, чтобы был мир», — поделился артист, добавив, что ему близка позиция президента России Владимира Путина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты хотел пойти послушать?
 
а шо, есть такой певец?
и слава Богу.
нех всякой шушеры здесь делать
 
Песня Стаса Михайлова совершила божественное чудо.
В больничной палате с парализованным мальчиком, медсестра включила радио, где как раз играла песня вышеупомянутого певца. Мальчик встал и выключил...
 
Песня Стаса Михайлова совершила божественное чудо.
В больничной палате с парализованным мальчиком, медсестра включила радио, где как раз играла песня вышеупомянутого певца. Мальчик встал и выключил...
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Стас Михайлов отказался петь на Украине
украина выдохнула с облегчением. Наконец-то страна избавилась от российского "бомонда". Может еще и по телеку прекратят голубые огоньки с московской поп-эстрадой крутить.
 
fd5e2cbd6d74277e4aa7621b667f1d66.jpg
терпеть не могу этого выскочку
 
украина выдохнула с облегчением. Наконец-то страна избавилась от российского "бомонда". Может еще и по телеку прекратят голубые огоньки с московской поп-эстрадой крутить.
поп-эстрада от слова попа:D
 
Ответные санкции Украины работают. Очередная партия мозгового говна не смогла проникнуть к нам на территорию.
 
У меня есть знакомый, молдованин из молдовы. Так он как то хвастал мне что у него 4 гигабайта песен михайлова. В ихней деревне больше ни у кого столько не было
 
Назад
Зверху Знизу